Менеджер по продажам и развитию партнерской сети

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Good shop ,Электронные сигареты
Барнаул

-Гибкий график и возможность удаленной работы. Работайте из любого места, где вам удобно.

-Ежемесячно растущий доход. Ваш заработок напрямую зависит от ваших результатов.

-Перспектива роста. Мы поддерживаем и развиваем наши успешные команды, предоставляя возможности для карьерного роста и увеличения дохода.

О компании:

Мы развиваем уникальный проект в сфере финансов, который позволит вам раскрыть свой потенциал в продажах и построении команд. Вам предстоит возглавить развитие нового направления, создавая и развивая партнерскую сеть.

Мы поддерживаем на всех этапах: от стартового обучения до постоянного сопровождения.

Основные задачи:

–Продажа уникальных финансовых решений. Вам предстоит эффективно презентовать и продавать наши эксклюзивные продукты;

– Построение и развитие партнерской сети. Ваша задача – находить и привлекать новых партнеров, организовывать их работу и поддерживать долгосрочные отношения;

–Активное использование социальных сетей. Ваша работа будет связана с активным ведением социальных сетей, где вы будете делиться информацией о проекте, а также искать и привлекать новых партнеров.

Мы ищем человека, который:

– Любит общаться и строить отношения. Вы не боитесь находить новых партнеров и умеете убедительно донести ценность предложения.

– Активно использует социальные сети. Ваши навыки ведения соцсетей помогут вам не только продавать, но и создавать сеть лояльных партнеров.

–Имеет опыт в продажах или управлении. Опыт в продажах и умение организовать работу других людей будут большим плюсом. Если же такого опыта нет, то опытный наставник прийдет на помощь.

- Будет участвовать в тренингах и обучающих программах, повышая свою квалификацию и результаты, а также самому обучать команду.

Нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ" и мы расскажем все в подробностях!

Наша вакансия может подойти, если Вы искали: #без опыта работы #подсобный рабочий #подработка #начинающий специалист #старт карьеры #начинающий сотрудник #доставщик #рабочий #разнорабочий #доставка #работа с ежедневной оплатой #частичная занятость