Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: 360 BEAUTY
Зеленоград
к2022

Привет! Меня зовут Анна Дубовко.
10 лет назад я начала свой пусть бьюти мастера, работая на дому. За это время выросла до владельца собственной студии с 4мя направлениями: ногтевой сервис, эстетическая косметология, депиляция, наращивание ресниц

Мне удалось создать одно из лучших пространств нашего города, где комфортная атмосфера и приятно находится как мастерам, так и клиентам.
Наша база клиентов более 3000 человек и постоянно растёт. Мы делаем качественные услуги, которые клиенты высоко ценят
Сейчас я расширяю команду и мне нужен ТОП мастер по ногтям

Основа успешного салона - это команда. И я делаю все, чтобы моим девочкам было комфортно работать и хотелось идти на работу
Именно поэтому мы сделали гибкий график работы. Где каждый сам выстраивает себе время работы
Настроили систему и дали мастерам инструменты благодаря которым, у нас зарабатывают выше рынка. Мастер может зарабатывать 100тыс + но и это не предел. В моих интересах, чтобы вы зарабатывали как можно больше. При этом мы не работаем на поток.
Делаем плотную запись, с возможностью отдохнуть. У нас есть комфортная зона отдыха со всем необходимым.

Я всегда за любые идеи! Раз в месяц мы собираемся вместе, чтобы обсудить нашу работу, новинки рынка, помогаем новым мастерам выстроить работу прибыльно и комфортно.

У нас есть обучения как внутренние, так и внешние. Мы отправляем мастеров на повышения квалификации. С частичной или полной компенсацией.

Для новых мастеров у нас есть гарантия выхода - 3000₽ в первые 3 месяца
А также бонусы и подарки за активную работу. Мы ежемесячно премируем мастеров за выполнение плана. А лучший мастер по итогам года поедет в парк отель на выходные :)

Моя студия стабильна - мы уже 5 лет на рынке. У нас хорошие лояльные клиенты и услуги с чеком выше среднего.

Если ты тоже хочешь быть в команде сильных и успешных мастеров и вместе идти к тому, чтобы стать самой успешной и узнаваемой студией в городе - ты знаешь, что нужно делать