Специалист по организации обслуживания автопарка

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Делимобиль
Екатеринбург
улица Мельникова 27

Делимобиль – это ведущий сервис каршеринга в России с самым широким присутствием в регионах.

Красивые цифры:
8 млн пользователей;
20 000+ машин;
11 городов.

Растёт наш бизнес, а вместе с тем и количество задач для нашей команды. И сейчас мы в поисках Специалиста по организации обслуживания автопарка:)

* По данным отчета Frost & Sullivan «Исследование российского рынка каршеринга», 2021.

• Работа в крупной устойчивой компании по обслуживанию и заправке собственного автопарка, лидере рынка;
  • Официальные трудовые отношения в соответствии с ТК РФ (оплачиваемые отпуска и больничные);
  • Стабильная З/П, выплачивается 2 раза в месяц;
  • Бонусы: скидка на каршеринг 50%, скидки на обед, ДМС со стоматологией в клиниках города;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Современный офис, оснащённый всем необходимым для работы и отдыха, по адресу Мельникова 27.

• Организация работы на станциях контрагентов и контроль исправного состояния автопарка компании, согласование и контроль оплаты;
  • Работа со штрафстоянками;
  • Подбор сотрудников (механики), составление графика работы, ведение табелей, распределение и контроль за выполнением заданий.

Что мы от тебя ждём:

• Высшее образование (техническое);
  • Желание развиваться в крупной компании, не бояться трудностей при достижении наилучших результатов;
  • Знания устройства автомобилей и технологий ремонта;
  • Умения анализировать рабочие процессы и принимать действия, направленные на улучшения основных показателей (% на сервисе, качество, затраты);
  • Опыт работы в программе 1С, отчетность;
  • Наличие мобильного телефона или планшета на ОС Android для отслеживания выполнений в приложении "Делимобиль", "Guido".
  • Приветствуется опыт работы на таких позициях, как: мастер приёмки, механик автопарка, начальник автоколонны, мастер цеха, начальник гаража и другие аналогичные позиции.

Скорее оставляй отклик, а мы более подробно расскажем о вакансии:)