Продавец-консультант с частичной занятостью в магазин "Веселая Затея" (шарики, товары для праздника)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Дмитриенко Дмитрий Александрович
Венёвская улица 6

• мы ищем мобильного соискателя, который может выходить в помощь основным Продавцам по выходным дням на 6-8 часов, а также выходить на замену других сотрудников в будние дни в случае их болезни или отпуска (редко)
  • рабочие дни- пятница, суббота, воскресенье и ПРАЗДНИЧНЫЕ/ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ - ПОЛСМЕНЫ (6 ЧАСОВ). При выходе на полную смену оплачивается соответственно полная смена 12 часов. График составляется всегда заранее, за месяц.
  • продажа товаров карнавально-праздничной тематики в магазине "Веселая Затея", консультирование клиентов по ассортименту;
  • работа с воздушными шариками, с гелием (проводится обучение);
  • упаковка подарков (проводится обучение)
  • у нас нет личных продаж и "борьбы за клиента", вся команда старается работать на общую цель- увеличение среднего чека и дополнительные продажи, выход на премиальную часть;
  • работа на кассе с 1с розница;
  • приемка и выкладка товара, периодическая инвентаризация;
  • поддержание порядка в торговом зале;
  • выполнение прочих поручений руководителя
  • дарить людям праздник :)

• вы умеете и желаете работать в сфере продаж;
  • вам интересна сфера праздничной тематики;
  • мобильность в плане графика работы;
  • возможность выходить на замену других сотрудников в будние дни в случае их болезни или отпуска (редко);
  • очень приветствуются навыки работы с воздушными шариками, упаковкой подарков, знание ассортимента товаров праздничной тематики (если нет умений, но есть желание-мы научим!);
  • желательны знание 1с и навыки работы с кассой;
  • умение брать на себя ответственность за свою работу, честность, коммуникабельность, желание работать и развиваться;
  • готовность к работе в режиме большой загруженности в праздничные и предпраздничные дни;
  • для нас очень важна позитивная и благоприятная атмосфера в коллективе, и мы ищем не просто продавца, а творческого, активного и надежного человека, который останется с нами надолго и станет членом нашей команды и будет расти и развиваться вместе с нами!

• ежемесячная заработная плата складывается из: окладная часть+% от продаж+ премии. Окладная часть 208 руб/час. Премии очень достойные, особенно в праздничные и загруженные периоды.
  • творческая и креативная работа с воздушными шариками и праздничная упаковка!
  • место работы- Бутово (действуют 2 магазина- метро Бульвар Адмирала Ушакова и метро Бунинская Аллея). Оба магазина находятся в районе Бутово, близко друг от друга и с удобной транспортной доступностью. Выход по графику работы на одну из точек, в зависимости от загруженности продавцов. График и место выхода известно заранее.
  • график работы-выходные и праздничные дни - ПОЛСМЕНЫ (6 ЧАСОВ)+ иногда будни (по необходимости);
  • стабильная и своевременная З/П (выплаты дважды в месяц строго без задержек);
  • возможность подработки при выходе на замену других сотрудников в будние дни. При выходе на замену на полную смену оплачивается соответственно полная смена (12 часов)- 2500 руб.
  • возможность работать в достаточно гибком графике, по согласованию с другими сотрудниками;
  • оплачиваемая стажировка (1-2 недели в зависимости от вашей подготовки);
  • большие скидки на продукцию для сотрудников;
  • работа в атмосфере праздника и радости!
  • адекватное и понимающее руководство! Если вы ответственны, активны, хорошо справляетесь со всеми поставленными задачами- работа у нас станет для вас праздником, а не рутиной!