Помощник Администратора

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Nail Art студия дизайна ногтей
Ульяновск
Красноармейская улица 82/2

Ищем помощника администратора в Nail Art Studio (по 1-му в каждый филиал Игошина 3 (дальнее Засвияжье, Красноармейская 82/2 (центр), Тюленева 6 Б (новый город).

Требования: умение безусловно выполнять стандарты компании, умение быть сдержанным и корректным в любой ситуации, коммуникабельность и целеустремленность (стремление выполнять поставленный план), уверенный пользователь ПК, умение общаться по телефону и пользоваться социальными сетями, основы создания контента в инстаграм.

Осуществлять записи клиентов, корректно общаться по телефону и в социальных сетях, встречать и провожать клиентов, выносить клиентам напитки, составлять финансовые отчеты, вести финансовый учет.

Условия: график 2 или 3 дня в неделю с 9-30 до 20-00 (можно только в субботу -воскресенье, можно плавающий график). Также дополнительно к полным дням возможно выходить дополнительно 2ым администратором в смену.

Зарплата: твердый оклад от 1500 руб. в день с дальнейшим повышение (за полную смену), от 120 руб. в час. за выход 2ым администратором в смену. По мере увеличение опыта работа в компании будет увеличиваться зарплата.

P.S. возможно, что мы ждем именно Вас. Наша студия это классный дружный коллектив, где Вам всегда будут рады.

Продублируйте Ваш отклик менеджеру вакансии в телеграм и мы с вами свяжемся более оперативно.