Помощник продюсера (ивент)

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Привалов Иван Владимирович

Всем привет, на связи Иван Привалов!
В одно из направлений деятельности моего бизнеса (музыкальные банды) требуется ассистент продюсера. Впереди в нашей сфере начинается самый сезон, поэтому без дополнительных рук нам никак не обойтись.

• Подготовка и создание портфолио для шести кавер-групп (одна фотосессия и одно видео для каждой группы);
  • Поиск студии для съемки;
  • Просчет и утверждение сметы (поиск подрядчиков);
  • Подготовка к съемкам;
  • Проведение съемок;
  • Размещение контента на сайтах и соц сетях коллективов (в кросс-взаимодействии с СММ специалистом);
  • Дальнейшее развитие этого направления.

Для нас есть два главенствующих критерия при выборе кандидата: наличие опыта в съемках музыкального контента и опыта в работе с артистами. При отсутсвие ЗУНов в данной сфере не готовы рассматривать кандидатов.

• Гибкий график работы (главное вовремя выполнять поставленные задачи и хорошо менеджерить порученные вам области);
  • Трудоустройство по самозанятости, ИП;
  • Заработная плата от 80.000 руб. (итоговая сумма обсуждается с каждым кандидатом отдельно);
  • Возможен рост до руководителя направления.

Если вы понимаете, что полностью соответствуете нашей вакансии напишите в сопроводительном письме: в каких проектах вы выступали в качестве продюсера ассистента и как ранее были связаны с музыкальной сферой и ивентом. Спасибо!