Стажёр QA

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ФИНАМ

Привет, будущий коллега! Ждем тебя на стажировку в крупнейший и старейший брокер страны.

Ты будешь работать над «боевыми» задачами, осваивать методологии и процессы тестирования, искать ошибки, разрабатывать автоматизированные тесты на backend/frontend, взаимодействовать с разработчиками, узнавать на практике, как в Финаме создают и тестируют информационные системы.

Стажировка в отделе тестирования Финам — это возможность:

• развить свои таланты в области тестирования, работая с различными проектами Финама;
  • освоить основные виды и методологии тестирования;
  • освоить базовые принципы автоматизированного тестирования.

На стажировку мы ждём выпускников вузов. Длительность стажировки 3 месяца. Нагрузка 40 часов в неделю. По результатам стажировки будет проводиться собеседование на позицию младшего инженера по тестированию.

Приходи к нам на стажировку, если:

• умеешь или хочешь научиться тестировать ПО и писать автотесты (у нас python);
  • знаком с основами программирования (базовые знания любого языка);
  • хочешь быть частью команды, ответственной за качество продуктов и сервисов Финама;
  • учишься на последнем курсе ВУЗа или уже закончил его и готов работать полный день с 9:00/10:00 (важно!).

Этапы отбора на стажировку:

1. Прохождение вводного тестирования (после отклика на вакансию придёт письмо с тестовым заданием и анкетой). Связь с успешными кандидатами.
  2. Собеседование с HR-специалистом компании (15 минут).
  3. Техническое интервью с командой (1 час)
  4. Итоговое отборочное интервью с лидом QA(30 минут)
  5. Оффер

Откликайся, мы тебя заждались :)