Офис-менеджер / Администратор офиса

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Farcaster
Владивосток
улица Щедрина 10А

Приветствуем, наш будущий коллега!

Мы - транспортно-логистическая компания ООО "ФАРКАСТЕР". Уверенно и эффективно оказываем транспортно-логистические услуги клиентам с 2015 года.

У нас открыта вакансия "Офис-менеджер" в административную группу. Наш светлый и уютный офис компании расположен по адресу: г. Владивосток, улица Щедрина, 10А (Некрасовская).

У нас:

- трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

- график работы: 8 час. рабочий день, 5/2 (суббота и воскресенье – выходные);

- зарплата от 70 000 руб.;

- испытательный срок 2 месяца;

- наставник (куратор) поможет включится в работу;

- развитая корпоративная культура (праздничные мероприятия, тимбилдинги, подарки сотрудникам и их детям);

- дружный коллектив и лояльное руководство;

- перспектива карьерного роста.

1. Организация работы приемной, поддержание порядка и жизнедеятельности офиса (нас 60 чел.):

- Прием посетителей и клиентов. Прием и распределение входящих звонков.

- Заказ воды, канцелярских товаров, закупка продуктов для офиса.

- Приёмка, учет, хранение и выдача материальных ценностей, необходимых для работы офиса.

- Работа с офисной техникой (копирование, распечатка материалов).

- Осуществление контроля за состоянием офисного оборудования, коммуникаций.

- Travel-сопровождение: заказ билетов, бронирование гостиниц. Участие в организации совещаний, корпоративных мероприятий.

2. Работа с документами:

- Приём, отправка, регистрация и распределение входящей и исходящей корреспонденции (почты).

- Систематизация и архивирование документов.

- Сбор материалов и информации по запросу руководителя.

Ожидаем от Вас:

- опыт работы по направлению от 6 мес.

- образование среднее специальное или высшее.

- уверенное владение MS Office, знание делопроизводства, опыт работы с электронной почтой, оргтехникой.

- коммуникабельность и доброжелательность, пунктуальность и ответственный подход к работе, обучаемость. Грамотная устная и письменная речь, соблюдение делового этикета.

Оставляйте отклик на вакансию. Возможно, мы ждем именно Вас!