Специалист по планированию производства

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Икар-Тех
Пехорская улица 1/2с8

АО «ИКАР-Тех»–российская компания, входящая в группу компаний «ИКАР», являющаяся центром производства авиационных систем и компонентов, в связи с запуском серийного производства беспилотных воздушных судов гражданского назначения в поисках специалиста по планированию с сфере машиностроительного производства.

• Сбор необходимой технической и экономической информации, необходимой для разработки планов;
  • Создание базы экономических показателей, необходимых для разработки производственных планов;
  • Разработка производственных программ цехов и отдельных план-графиков изготовления изделий;
  • Своевременная корректировка планов;
  • Составление отчетов о выполнении планов.

Мы ожидаем от кандидатов:

• Высшее экономическое или техническое образование;
  • Опыт работы от 3 лет в аналогичной должности в сфере машиностроения;
  • Уверенный ПК-пользователь, знание Excel, 1С (желательно ERP);
  • Знание программ и методик планирования опытного и мелкосерийного производства;
  • Умение читать чертежи.

Мы гарантируем:

• Современное производство на территории ОЭЗ «Технополис Москва»;
  • Стабильный график работы: 5/2, пн-пт с 8:00 до 16:45;
  • Комфортные условия труда: оборудованные комнаты для приема пищи, удобные раздевалки и душевые, обеспечение спецодеждой;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, расширенный социальный пакет;
  • Заботу о здоровье: медицинское страхование (ДМС со стоматологией);
  • Корпоративные мероприятия, ежегодную спартакиаду от АФК «Система»;
  • Выходной с пользой, экскурсии активов АФК «Система».

Если Вы хотите связать свою карьеру с динамично развивающейся беспилотной отраслью, звоните, направляйте свой отклик, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!