Менеджер отдела контроля качества

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: Гусак Александра Алексеевна
Казань

Компания ЧеЗаКвест?! в активном поиске менеджера отдела контроля качества, для которого нет ничего невозможного, а есть только желание расти вместе с нашей командой!
Важно, чтобы ты был заинтересован в своем росте и развитии компании! Глаза горели, энергия кипела, голова думала, работу делал осмысленно и ответственно!

Немного о нас:
Мы в сфере развлечений с 2019 года и за это время успели стать самой большой компанией квестов в Казани! Наша команда организует самые крутые квесты и праздники в городе Казань! Мы активно растем и развиваемся, непрерывно обучаемся и увеличиваем нашу команду единомышленников, которые также болеют за качество.

• Крутая команда и корпоративная культура, где ты сможешь раскрыть свой потенциал, найти друзей и проводить рабочее время в позитивной атмосфере
• Работа по 3-4 часа в день 5 дней в неделю
• Заработная плата от 10 000 руб. Влиять на доход можно самостоятельно!
• Карьерный и финансовый рост. Вы всегда можете расчитывать на перспективу роста, ведь мы любим амбициозных и вовлеченных сотрудников, а также сверхрезультаты никогда не остаются незамеченными.

- Прозвон людей, которые уже воспользовались нашими услугами и сбор обратной связи;
- Работа в СРМ системе;
- Отработка негативной обратной связи;
- Сбор положительных отзывов;
- работа с Гугл формами и таблицами.

Чего мы ждем от Вас:
• Опыт работы на аналогичной должности приветствуется, но не обязателен.
• Коммуникабельность и стрессоустойчивость;
• Желание расти и развиваться вместе с компанией.
• Соблюдение своевременного прозвона.
• Внимание к мелочам.