Менеджер по подбору персонала в ресторанную группу "Горсовет" (возможен удаленный формат работы)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ресторанная группа Горсовет
Самара
Лесная улица 23к49А

Когда-то, в шумном городе с яркими огнями и ароматом вкусной еды, зародилась мечта. Это была мечта о создании уникальных пространств, где каждое блюдо – это история, а каждый посетитель – это важный гость.

Мы, ресторанная группа "Горсовет", верим в силу командной работы и ищем того, кто поможет нам строить нашу команду мечты.

Представьте себе, что вы стоите на пороге ресторана, где каждый вечер собираются друзья и семьи, чтобы разделить смех и радость. Вы – тот, кто поможет найти тех, кто будет стоять на кухне, создавать восхитительные блюда и обслуживать наших гостей с улыбкой.

Основной ваш функционал - это подбор линейного персонала (отклики +холодный прозвон) и отчётность

У нас есть место для вас, если:

- Вы готовы создавать яркие истории, помогая находить талантливых людей для нашей команды.

- Вы умеете слушать и слышать других, разгадывая их потенциал.

- Вы открыты к новым знаниям и не боитесь брать на себя ответственность.

- Заработную плату от 50 000 рублей, состоящую из оклада и KPI, которая растет вместе с вашими успехами.

- График работы 5/2 с 09 до 18.00,либо с 10.00 до 19.00 (выбор за вами) и возможность работать в дружелюбной атмосфере.

Возможен УДАЛЕНЫЙ формат работы, главное условие супер ответственность!

-Бесплатное вкусное питание от наших шеф - поваров.

- Подарки на праздники и день рождения от компании.

- Возможности для обучения и роста: опыт не обязателен, главное – желание и стремление к развитию.

- Участие в увлекательных мероприятиях нашей ресторанной группы, где вы сможете почувствовать себя частью большой семьи.

Работа в "Горсовет" – это не просто работа, это возможность стать частью команды, которая создает моменты радости для людей. Каждый день вы будете сталкиваться с новыми вызовами, которые помогут вам расти и развиваться.

Если вы чувствуете, что это о вас, и готовы стать искоркой, которая зажжет огонь вдохновения в нашей команде, отправьте нам свое резюме.

Давайте вместе создавать то, что будет радовать и вдохновлять людей!

**Наша мечта – это ваша история. Присоединяйтесь к нам!**