Ведущий инженер ЭОМ (генподряд)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Курлович Лариса Васильевна
от 200000 RUR
Волоколамское шоссе 95/1к11
Более 6 лет

Я - рекрутер на строительной площадке Генподрядной Компании с достойной репутацией, с опытом строительства сложных жилых и коммерческих объектов более 20 лет,

приглашаю ведущего инженера ЭОМ.

• входная экспертиза\проверка РД ВИС по ЭО, ЭС, ЭМ от подрядчика по проектированию на соответствие ТЗ;

• управление работой проектировщиков;

• участие в ПНР при сдаче объекта.

Ожидаем от вас:

• релевантный опыт в реализации многофункциональных ЖК или ТЦ/БЦ от подготовки ТЗ до сдачи:

• опыт проверки РД, в части грамотности заложенных технических решений;

• личный опыт проектирования будет в плюс, но важнее практический опыт проверки РД и подтверждение её выдачи в производство работ;

• вам подойдет вакансия, если вы - начальник участка ЭОМ или эксперт строительного контроля, авторского надзора с желанием увеличить объем интеллектуальной работы с документами.

• участие в масштабном проекте, который станет значимым в вашем портфолио;

• работу в команде профессионалов с 20-летним опытом строительства сложных пром и гражданских объектов;

• бессрочный трудовой договор с белой зп, вилка от 200к на руки к обсуждению;

• нормированный график 5\2, с выходными в сб, вс, с гибким началом дня;

• место работы - строительный штаб на площадке, не офис А и Б — но мы стараемся, чтобы было комфортно: вода, еда, чистота, удобные кресла и столы;

• новые мега- большие и мощные компьютеры;

• работу в ПО: АutoCAD, Revit, MS Office;

• Объект: ЖК (бизнес) на северо-западе Москвы.

• И главное! Если для вас важна самостоятельность в принятии технических решений, вам нравиться доказать вашу техническую правоту — это к нам. На этом проекте работает команда, именно с такими ценностями: предлагать, доказывать, искать технических компромисс, а не поддакивать.

Вы, супер-профессионал, если прошли все стадии от проектирования до ПНР и сдачи объекта в многофункциональном ЖК/БЦ большой высотности. Тогда мы готовы обсуждать вакансию на Ваших условиях.

Компания и команда на площадке «про человекоориентированность» и от меня — рекрутера, требуют того же, поэтому:

отвечаю на все отклики резюме и вопросы - в чате хх или в вотсап, телеграм.

Указывайте, пожалуйста, удобный для вас формат общения в сопроводительном письме.