Педагог по эстрадно-джазовому вокалу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Школа музыки Элвис
Гончарная улица 38

Москва. В частную муз.школу (м.Таганская) требуется педагог по эстрадно-джазовому вокалу!

Мы школа музыки "Элвис". У нас лёгкий и дружный коллектив от 20 до 35 лет. В "Элвисе" работают самые крутые, лёгкие на подъем, рок-н-ролльные, дерзкие, яркие и открытые люди. Приветствуем амбициозность и смелые идеи! Для нас педагог - это лицо школы и друг наших учеников, поэтому ищем активного и общительного человека, который очень любит людей и музыку.

- опыт преподавания (обязательно)
- профильное образование (эстрадно-джазовое)
- преподавать эстрадно-джазового вокала, важно знать как объяснить такие техники как, ратл, белтинг, микст, твэнг и т.д.
- подготовка учеников к концертам
- пунктуальность
- коммуникабельность
- любишь музыку и шаришь за нее)))
- хорошее чувство юмора)))
Ищем человека в команду, который будет развиваться вместе с нами, привносить идеи.

Своевременные выплаты два раза в месяц. Работа сдельная.
Рабочие дни выбираете сами, от трех дней в неделю. Каждому педагогу предоставляется возможность выступлений на концертах с профессиональными музыкантами на топовых площадках Москвы. Также мы финансово участвуем в повышении квалификации педагога (оплачиваем доп. курсы, мастер-классы, марафоны и пр.), не стоим на месте и готовы поощрять успехи кандидата.

В сопроводительном письме указать ссылку на свое музыкальное портфолио (аудио/видео) и доп. информацию о себе. Не информативные резюме, рассматриваться не будут.