Project-менеджер

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: Майнинг Сервис
Красноярск
Октябрьская улица 16

С 2019 года наша компания является официальным уполномоченным дистрибьютором ведущих производителей оборудования для майнинга: Innosilicon, Bitmain, Micro BT и Avalon на территории Российской Федерации и стран таможенного союза ЕАС.

В нашем ассортименте более 30 моделей ASIC-майнеров доступных для приобретения со склада в Москве, так и «под заказ» с заводов производителей. Наши клиенты получают гарантийное и постгарантийное обслуживание на все приобретенные асики от собственного авторизованного сервисного центра в Красноярске.

Мы специализируемся на перевозке и таможенной очистке оборудования для майнинга и имеем достаточный опыт для урегулирования любых сложных ситуаций.

В связи с активным развитием направления продаж майнинг-оборудования мы находимся в поиске активного и амбициозного Project-менеджера

• Разработка стратегии продаж майнинг-оборудования
  • Управление командой для достижения поставленных целей
  • Анализ рынка и конкурентов
  • Обеспечение качественного сервиса и поддержки клиентов
  • Управление бюджетом проекта
  • Обеспечение эффективной работы сотрудников

Мы готовы работать с вами, если:

• Вы имеете опты работы руководителем отдела продаж или Project-менеджером от 2-х лет
  • Имеете опыт управления сотрудниками от 2-х человек
  • Вы - лидер, который умеет вести за собой людей, вдохновлять и мотивировать на достижение результата
  • Базовое знакомство со сферой деятельности будет преимуществом

Что предлагаем мы:

• Прозрачную систему мотивации: высокий оклад + процент от оборота.
  • График работы с 5/2 с 9:00 до 18:00, праздничные дни по производственному календарю.
  • Работу в новом светлом офисе с комфортным рабочим местом.
  • Возможность зарплатного роста.
  • Работу в стабильной компании, дружный и молодой коллектив.
  • Работу в перспективном и маржинальном бизнесе.
  • Место работы: Октябрьская 16, "Метрополис"