Кассир в Плов Бастер (Приморская 17)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Мидийное место
Сочи
микрорайон Центральный, Приморская улица 17

Мы - Мидийное место, и мы - команда активных талантливых людей, которые создают невероятный продукт с рейтингом 5,0 при наличии 15 000 оценок. Да, да! Мы так можем!

Сейчас мы находимся в активной фазе грандиозного роста. За 2023 г. мы открыли 60 франшиз по всей России, а уже в 2024 мы станем сетью уникальных ресторанов федерального уровня. Мы большая дружная семья, и имя ее - Мидийное место!

Кого же мы ищем?

Мы ищем Администратора-кассира в наше заведение Плов Бастер, который разделит нашу страсть к ресторанам, любовь к людям и творческому подходу к делу.

• Создание атмосферы гостеприимства;
  • Консультация и прием заказов у наших гостей;
  • Работа с кассой/ кассовая дисциплина/отчетность.

• Опыт работы в должности администратора ресторана или официанта / кассира / хостес от 1 года;
  • Отличные коммуникативные и организационные навыки, а также навыки продаж;
  • Способность работать в быстром темпе. Наши гости ожидают быстрого и качественного обслуживания.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Высокий уровень дохода от 3 500р/за смену;
  • Удобный сменный график работы: 2/2 с 10:00 до 23:00.

А еще, помимо заработной платы и премий выше рынка, тебя ждут:

• 20 000р - 60 000р бенефитов на компенсацию чего угодно (выбирай, что хочешь ДМС, проживание, трансфер, спа и многое другое)
  • 6000р за наставничество;
  • 10 000р за каждого приведенного тобой друга;
  • 50 000р - 150 000 доплата за стаж;
  • Вкусное бесплатное питание;
  • Команда талантливых профессионалов и единомышленников;
  • Бесплатный для каждого еженедельный яхтинг для сотрудников, катание на сапсерфинге и фирменный мерч;
  • А также у нас своя команда по волейболу и регате;
  • Работа с лучшим брендом и продуктом в г. Сочи, где можно успешно развивать свой потенциал;
  • Прогрессивное и очень адекватное руководство.

Если тебя зацепила данная вакансия, с нетерпением ждём у нас в команде!