Косметолог

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: Авангард
Оборонная улица 7/20

Мы центры косметологии с медицинской лицензией. Работаем более 10 лет в Санкт-Петербурге. (ст. м Комендантский пр, ст. м Нарвская).

Сейчас мы ищем того, кто любит свою работу и готов профессионально развиваться в нашей Команде.

Пожелания к кандидату:

• Среднее-специальное медицинское образование. Сестринское дело в косметологии; Высшее мед. образование как преимущество и возможности для профессионального роста!
  • Готовность приступить к работе в ближайшее время
  • Опыт работы в косметологии от года;
  • Желание развиваться в бьюти-сфере;
  • Любовь к своей работе и позитивный взгляд на мир;
  • Инициативность, доброжелательность, организованность, ответственность, аккуратность, пунктуальность, честность и порядочность.

• Аппаратная косметология- лицо\тело (проводим вводный инструктаж по работе на наших аппаратах)
  • Проведение процедур для лица: чистки, пилинги, уходы;
  • Инъекционная косметология - мезотерапия, биоревитализация, БТА, контурная пластика и тд (будет Вашим преимуществом и + к доходу)
  • Консультирование пациентов;
  • Проверка готовности кабинета к приему

• Соблюдение санитарно-эпидемиологического режима клиники и соответствие действующим нормам и требованиям

• График 2/2 с 9. 00 до 21. 00
  • Официальное оформление
  • Пешая доступность от ст м Комендантский пр. (открытие после ремонта 17 августа 2024), ст. м Нарвская.
  • Стабильный поток из пациентов обеспечивающий полноценную запись
  • Работа на расходных материалах работодателя.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста
  • Скидки на услуги центров для сотрудников и членов семьи!
  • Бонусом - отличный, дружелюбный коллектив единомышленников и лояльное руководство!

Присоединяйтесь к нашей команде! Мы ищем именно Вас!