Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Группа Компаний Ваш Выбор
Волгоград

Фабрика «Артекс» — это новое российское предприятие по производству обоев. Мы построили современное производственное здание, выбрали лучшее оборудование и собрали профессиональную команду — всё, чтобы качество наших обоев соответствовало мировым стандартам.

Площадь производственного комплекса составляет 24 000 м², общая площадь участка 50 000 м². Штат сотрудников составляет 500 человек. С начала строительства фабрики до выпуска первой продукции прошёл рекордно короткий срок — 1 год.

Первые обои «Артекс» выпущены в ноябре 2016 года
География компании
Фабрика «Артекс» удобно расположена на Киевском шоссе: 15 км от аэропорта Пулково, 17 км от КАД. Смотреть на карте
Мы поставляем продукцию во все регионы России и страны ближнего зарубежья.
У нас семь региональных представительств — в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Екатеринбурге и Владивостоке.

И мы в поиске опытного регионального менеджера!

• Развитие вверенной территории - зона ответственности –Волгоградская обл., Астраханская обл., Калмыкия
  • Развитие качественной и количественной дистрибуции;
  • Развитие текущих клиентов компании (расширение матрицы, увеличение доли в продажах), а также подключение новых;
  • Выполнение плана продаж;
  • Достижение доли в полке/доли в продажах, % расстановки хитовых sku;
  • Организация и проведение промо-акций, скидок, маркетинговых мероприятий;
  • Контроль выполнения отгрузок товара, документооборот по клиентам, аналитика продаж.

• Опыт работы менеджером отдела продаж в товарных группах: обои, керамическая плитка, сантехника, напольные покрытия будет являться преимуществом;
  • Высшее образование;
  • Уверенный пользователь 1С, Excel;
  • Готовность к интенсивному темпу работы.

• Оформление по ТК РФ;
  • Уровень заработной платы: оклад 130000 руб. +квартальные премии;
  • ДМС со стоматологией;
  • Компенсация ГСМ, амортизации;
  • Отличные возможности для развития, обучения и роста;
  • Разъездной характер работы (Home Office), 1 раз в месяц посещение офиса в Ростове .