Парикмахер-колорист

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: Дегтярева Ирина Анатольевна
Балашиха (Московская область)
Пролетарская улица

Хочешь достойно зарабатывать, отлично отдыхать и не останавливаться в развитии?

Тогда у тебя есть такая возможность, так как в связи с расширением и ростом клиентской базы мы открываем вакансию парикмахера.

Если для тебя качественно выполненная услуга и счастливый гость - главные критерии, то тебе точно к нам!

Кто мы? И почему мы?

• Мы один из самых атмосферных и стильных салонов красоты PREMIUM класса, в самом центре города Железнодорожного (5 минут пешком от ЖД станции Железнодорожная).
  • У нас классная команда и лояльное руководство. Вместе мы постоянно обучаемся и развиваемся.
  • Мы создаём все условия для комфортной работы. Полностью оборудованное рабочее место, косметика Премиум класса, новое качественное оборудование, комфортная и большая комната отдыха для сотрудников.
  • Особые выгодные условия при обслуживании своих сотрудников в салоне, и ещё куча приятных бонусов.
  • Выплаты з/п без задержек. Есть возможность регулярного увеличения з/п.

Что же нужно, чтобы стать частью нашей команды?

• иметь опыт в профессии от 1 года!
  • быть честной, вежливой, коммуникабельной и ответственной, а также соблюдать правила этики;
  • быть пунктуальной и доброжелательной
  • хотеть работать и развиваться в команде;
  • любить профессию и развиваться в ней;

Что мы предлагаем?:

• Комфортный гарантированный оклад;
  • Заработная плата без ограничений: % от проделанной работы (салон premium сегмента - высокий средний чек) + % с продаж косметики + бонусная система;
  • Гибкий удобный сменный график с 10:00 до 21:00;
  • Корпоративное обучение на старте и дальнейшая поддержка;
  • Постоянное привлечение клиентов, помощь в наборе клиентской базы, поддержка, рост, обучение и развитие внутри салона.

Если чувствуешь, что мы на одной волне, скорее откликайся на нашу вакансию!

Возможно, именно мы - команда твоей мечты!