Директор по продажам (EdTech)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: 99 БАЛЛОВ
Казань
улица Волкова 59

Привет! Мы команда EdTech проекта "99 БАЛЛОВ"

«99 БАЛЛОВ» – резиденты технопарка Сколково и одна из самых крупных онлайн-школ по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Благодаря нашей образовательной платформе качественное образование становится доступным и технологичным. Результат работы«99 БАЛЛОВ» сегодня – 50.000+ выпускников, поступивших в топовые ВУЗы страны.

В нашей команде открыта позиция директора по продажам сильного управленца и первоклассного продавана, который настроен на высокий результат и способен задать правильный вектор команде!

Задачи:

• Координация работы департамента продаж;
  • Работа на результат и четкость соблюдения всех выдвигаемых прогнозов;
  • Использование инструментов и методов, направленных на реализацию долгосрочных стратегий выстраивания продаж;
  • Менторство РОПов (в частности реализация программы системного обучения и развития РОПов);
  • Составление практически применимых регламентов работы в тандеме с HR;

Наши ожидания от кандидата:

• Имеете опыт управления продажами образовательных проектов/ онлайн-школ/ франшиз/ B2C сегмента;
  • Обладаете кейсами построения результативного отдела продаж с нуля;
  • Эффективно используете ключевые метрики продаж (конверсия, средний чек);
  • Знаете, как нанять и вырастить сильных менеджеров за короткий срок;
  • Умеете менторить новичков, создаете драйвовую атмосферу в команде;
  • Обладаете сильными управленческими компетенциями;

В «99 БАЛЛОВ» вас ждет:

• Сильный оффер (fix+kpi) с индивидуальными условиями по итогам интервью;
  • Комфортный график работы с 12:00 до 20:00;
  • Сильная команда и опытные наставники;
  • Работа с качественным продуктом в команде профессионалов (>300 сотрудников in-house и команда фрилансеров в городах РФ);
  • Атмосферная корпоративная культура (масштабные корпоративы, еженедельные активити и обучение от сильнейших тренеров рынка)

До встречи в команде «99 БАЛЛОВ»!