Менеджер по продажам / Торговый представитель отдела продаж B2B

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: НПФ Метрология
от 120000 RUR

ПСК№1 – Компания является эксклюзивным представителем Ассоциации Метрологических компаний России на Северо-западе. ПСК №1-это лидер в сфере метрологии и стандартизации. Мы являемся первыми-в сфере поверки, установки и оказания профессиональных услуг по поверке и замене приборов учета потребления воды и тепла.

• 70036 объектов северо-запада РФ (на март 2019);

• Более 9 лет успешной работы;

• Рост объема компании ежегодно более 250%.

• Минимальная текучесть персонала, с нами работают долго и счастливо.

Сейчас мы ищем в нашу высококлассную команду разъездного менеджера по продажам B2B.

Задачи:

• Работа на вверенной территории по принципу разделения Север/ЮГ
  • Привлечение новых клиентов к сотрудничеству и сопровождение действующих клиентов;
  • Выполнение плана по встречам с потенциальными и действующими клиентами;
  • Качественная презентация и продажа товаров и услуг компании;
  • Ведение переговоров с клиентами;
  • Контроль расчетов с клиентами.

Наши ожидания:

• Опыт работы торговым представителем или менеджером по продажам В2В от 1 года;
  • Умение сохранять баланс интересов клиента и интересов компании;
  • Умение анализировать и оценивать потенциал клиентов;
  • Ищем ответственных, коммуникабельных, нацеленных на достижение результата кандидатов;
  • Рассматриваем кандидатов без опыта, но с большим потенциалом начинающего «продажника».

Будет плюсом:

• Опыт взаимодействия с УК или продажи интернет-услуг.

• График работы 5/2, с 9:00 до 17:00;
  • Конкурентную ЗП, оклад 60 000р + KPI;
  • Оформление по ТК РФ, Оплачиваемый отпуск;
  • Возможность самостоятельно планировать рабочее время;
  • Оплату транспортных расходов – 10 000р в месяц;
  • Стабильно растущий уровень дохода и востребованности услуг компании;
  • Отсутствие миллионов отчётов, дресс-кода и лишней бюрократии;
  • Работаем только с тем, что реально необходимо для выполнения задачи;
  • Для кандидатов без опыта работы, но с высокой активностью и большим потенциалом, готовы закрепить наставника и обучить сотрудника.(согласовывается индивидуально).

Мы ценим наших сотрудников, поэтому гарантируем

• Интересную работу с вовлеченным руководителем;
  • Обучение и расширение компетенций навыков менеджера.
  • Рост сотрудников в рамках компании, является одним из основных наших приоритетов. Всё руководство компании начинало с продавцов и торговых представителей. Поэтому мы знаем всю работу изнутри.
  • Если Вы чувствуете в себе уверенность и нацелены на результат, мы с удовольствием готовы принять в нашу команду и поделиться бесценным опытом.
  • Работая в нашей компании вы получите стабильно растущий высокий уровень дохода , повышение профессиональных знаний в сфере продаж и ЖКХ от лучших специалистов В России .
  • Ждем тебя в нашей сплочённой команде!