Управляющий рестораном

Работодатель: Берег Желаний
от 70000 до 120000 RUR
Зеленоград

Всем Привет.

Ищу в команду управляющего рестораном.

Мы Глэмпинг парк Берег Желаний. Находимся в Московской области, солнечногорский район , деревня Шевлино, на берегу Истринского водохранилища.

Самое сердце и место притяжение, Наш Ресторан.

Крутая команда поваров под руководством современного стильного Шефа, очень красивая подача. Понятная комфортная кухня.

Ищу человека, не обязательно с опытом руководства , но обязательно с опытом работы в общепите, который или которая прошли огонь и воду и познали все тяготы , с которыми можно столкнуться и которые можно системно улучшить.

Ищу человека, у которого есть силы и желание жить ради проекта, как это делаю Я)

Вообщем, если у тебя есть сильное желание сделать очень крутой проект на берегу Истры, с личным причалом, большим количеством гостей и очень серьезным потенциалом, то жду тебя в Команду.

Ищу не просто человека, кто будет заниматься операционкой, но и с кем можно штурмить, как улучшать показатели, как привлечь гостей , как сделать еще лучше сервис.

По оплате, по условиям , звоните и пишите. Мы не сетка , где шаг влево шаг вправо расстрел, мы только открылись и нас ждут великие приключения)