Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: Evacraft
Севастополь
Индустриальная улица 3Д

Мы - крупная Севастопольская компания по производству EVA-ковриков, пошиву органайзеров, подушек для всего Крыма и континента РФ. А так же мы являемся оптовым поставщиком товаров и материалов, а также нашей швейной продукции для других EVA-производств и дистрибьюторов нашей швейной продукции по всей стране.

2 филиала в Севастополе и Симферополе.

Продукция нашего швейного-цеха продаётся по всему Крыму, России, Wildberries.

Мы ищем в команду руководителя отдела продаж!

Работа с нами - это:

1. У нас очень доступный и понятный B2B рынок. Это рынок авто-товаров, но очень простой для освоения и завоевания лидирующего положения в России.

2. У нас один из лучших швейных товаров на рынке. Наш цех производит качественно и быстро органайзеры, которые востребованы по всей страны и за ближним рубежом.

3. Есть надёжная и готовая база клиентов, с которой нужно работать, а после уже можно находить новых.

4. Целеустремлённый и голодный коллектив, который жаждет достигать целей и результатов.

Требования к кандидату:

1. Опыт в продажах и работы с клиентом - обязателен.

2. Умение работать с цифрами, таблицами и структурой своей работы.

3. Навык "холодных продаж" - обязателен.

4. Ну и ещё раз, умение продавать и общаться с клиентами.

Что мы даём:

1. Стабильная и понятная работа. У нас есть постоянная клиентская база, которая даёт заработок. Как минимум нужно сопровождать данных клиентов.

2. С нами есть возможность реализовать себя и свой потенциал. Вырасти до руководителя оптового направления, если вникать в процесс и развиваться.

3. Работа в удобное время в рамках с 10:00 до 18:00. Работать можно тогда, когда удобно. Главное - результат