Модель

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Castel.Agency (Смирнов Артём)
1 линия метро Чернышевская

Продюсерский центр приглашает талантливых и амбициозных кандидатов на позицию фото-видеомодели. Мы ищем уникальные и выразительные лица для участия в фотосъемках, видеороликах, рекламных кампаниях и других проектах креативной индустрии. Наше агентство является лидером в области модельного бизнеса и предлагает широкие возможности для профессионального развития и карьерного роста.

Мы ищем кандидатов с чувством стиля, уверенными движениями и способностью передавать эмоции перед камерой. Опыт не обязателен, мы готовы обучить тех, кто готов вложить свою страсть и энергию в мир моды и фото-видеоиндустрии. Мы ценим личную уникальность каждого нашего модели и стремимся создать комфортную и вдохновляющую атмосферу для работы.

Если вы мечтаете о карьере фото-видеомодели и хотите стать частью нашей успешной модельной команды, присылайте нам свое портфолио и контактные данные. Давайте вместе создавать красивые и яркие образы, делая мир ярче и красивее!

• Участие в фотосессиях и видеосъемках, позирование в различных образах в соответствии с концепцией проекта.Участие в фотосессиях и видеосъемках, позирование в различных образах в соответствии с концепцией проекта.
  • Умение передавать эмоции и настроение через жесты, мимику и пластику тела, создавать убедительные и выразительные образы перед камерой
  • Соблюдение обозначенного графика работы
  • Поддержание хорошей формы, забота об ухоженном внешнем виде и готовность к экспериментам с образами и стилями в рамках проекта.

• Открытость для новых идей и концепций, готовность к экспериментам с образами и стилями.
  • Хорошая коммуникация с командой, способность работать в коллективе.
  • Умение следовать указаниям фотографа или менеджера, соблюдение рабочего расписания и дедлайнов.
  • Возможно, наличие опыта работы в качестве модели или участие в фотосъемках и видеопроектах.

• Индивидуальный график (возможно совмещение с учебой или другой работой)
  • Комфортабельная студя в самом центре города
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц
  • Бесплатное обучение на всех этапах работы