Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Находка

ПЕРВЫЙ БИТ, ЭТО АККРЕДИТОВАННАЯ ИТ КОМПАНИЯ!

Первый Бит — международная IT-компания с более чем 27-летней историей и 8500 сотрудниками в 10 странах мира.

Мы занимаемся автоматизацией бизнеса любого масштаба с помощью различных IT-решений. Мы можем решать практически все задачи бизнеса: от организации учетных систем и автоматизации рутинных бизнес-процессов, до внедрения в работу компании роботов и решений на основе нейронных сетей.

Мы профессионалы и создаем лучшие решения. Благодаря этому, сегодня мы лидеры рынка России: самые большие по 1С, по Битриксу 24, в портфеле компании более 75-и продуктов и вендоров, по которым мы занимаем лидирующие позиции.

Сейчас мы находимся в поиске МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ на свободный рабочий график.

Основная функция менеджера - привлечение и сопровождение клиентов, имеющих потребность в решении задач с организацией ИТ систем: 1С, CRM, торговое и складское оборудование.

Данная вакансия - возможность получить дополнительный заработок тем, кто уже работает с ИТ продуктами или услугами, но предлагает клиентам лишь их ограниченный диапазон (системные администраторы, бухгалтерский консалтинг, дизайнеры, 1С фрилансеры, региональные менеджеры)

Ты будешь выполнять следующие задачи:

- Активная работа с клиентами компании по решению их задач;

- Проведение демонстраций ПО;

- Телефонные переговоры с клиентами (исходящие и входящие звонки);

- Документальное сопровождение сделок: подготовка коммерческих предложений, выставление счетов, подписание закрывающих документов;

- Взаимодействие с техническими специалистами для решения вопросов клиентов.

Ты нам подходишь, если:

- Умеешь грамотно общаться с клиентами по телефону и лично;

- Хочешь и можешь быть инициативным в переговорах;

- Готов к индивидуальному объемному обучению с наставником;

- Ответственно подходишь к выполнению поставленных задач;

- Стремишься зарабатывать и хочешь иметь возможность влиять на собственный заработок;

- Заинтересован в профессиональном и личностном росте;

- Считаешь, что для достижения успеха нужно уметь много общаться и иметь большое количество крутых людей в окружении.

• Постоянный рост и вертикальный, и горизонтальный: онлайн-тренинги, школа наставников и руководителей, 80% руководителей отделов — это сотрудники, которые выросли внутри компании;
  • Работа в аккредитованной IT-компании (IT-отсрочка,IT-ипотека);
  • Бесплатное корпоративное обучение (у нас есть собственный корпоративный университет),тренинги от внешних экспертов и возможность получения сертификатов за счет компании;
  • Возможность поработать с ведущими специалистами из отрасли;
  • Насыщенная корпоративная жизнь. Мы любим ходить в походы, собираться играть в настолки и даже петь караоке;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и белая заработная плата (оклад+KPI);
  • График работы 5/2. Возможность работать в гибридном формате.