Рекрутер / Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Лик-Транс
Казань
улица Декабристов 85Б

“Лик - Транс” это молодая, динамично развивающаяся и амбициозная транспортно - экспедиционная компания. Мы успешно занимаемся транспортной логистикой и экспедированием с 2020 года, перевозим товары первой необходимости по всей России и зарубежом. В связи с активным расширением, мы ищем в свою команду менеджера по подбору персонала. Присоединившись к нам, ты будешь работать в команде сильных профессионалов и перенимать их опыт. Мы предлагаем : Стабильность, компания более 4-х лет на рынке, постоянно растет и расширяется! Нас уже 130 человек;

• Полностью официальная з.п. всегда вовремя без задержек (оклад + KPI)
  • Большие возможности для карьерного роста - вырасти в hr generalist или HRBP;
  • Теплые отношения в коллективе - ты найдешь опытных наставников и полную поддержку от коллег.
  • Безлимитный доступ к работным сайтам, и всем необходимым ресурсам;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня согласно ТК РФ;
  • Полная компенсация мобильной связи;
  • Работа в комфортном светлом офисе;
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00;
  • Есть 2 варианта локации офиса:
  • 1. г. Казань в головном офисе по адресу: улица Декабристов, 85Б, Бизнес Центр Релита
  • 2. в ТФК КАМАЗ, Осиново, ул. Полевая дом. 30

В Ваши обязанности будет входить:

• Подбор персонала:

1. Точечный подбор (логисты, юристы, бухгалтера);

2. Массовый подбор на позицию Водитель категории Е (необходимо 20-30 в месяц);

• Активный поиск кандидатов на работных сайтах, социальных сетях;
  • Анализ резюме, отбор кандидатов согласно требованиям к профилю должности;
  • Проведение первичных телефонных интервью, приглашение кандидатов в офис компании, проведение финальных собеседований вместе с руководящим составом компании;
  • Анализ рынка труда по текущим вакансиям;
  • Работа с HR брендом компании.

Мы ожидаем от Вас:

• Активность, энергичность и любовь к людям;
  • Успешный опыт работы в подборе персонала от 1 года;
  • Умение общаться с большим количеством разных людей;
  • Уверенное пользование ПК (пакетом Microsoft Office, 1С).;
  • Желание развиваться в сфере HR.

Мы стремительно развиваемся, и у Вас есть реальный шанс стать частью нашей команды и развиваться вместе с нами! Откликайся быстрее и мы дадим обратную связь в течении 3-5 дней.