Администратор в студию растяжки

Дата размещения вакансии: 01.09.2024
Работодатель: Растрепина Юлия
Истра (Московская область)
улица Шнырёва 1

- Совершать звонки по заявкам, приглашать на пробное занятие, работа с действующими клиентами студии, напоминать о предстоящих тренировках, продление и продажа абонентов, информировать о всех акциях и мероприятиях студии.

- Внесение всей информации в CRM - систему.

- Обеспечение жизнедеятельности студии: открытие и закрытие студии, поддержание порядка во время занятий для комфортного пребывания посетителей.

- Опыт работы администратором будет преимуществом, но не обязателен — мы готовы обучить всему необходимому.

- Желание работать в команде и развиваться вместе с командой.

- Стабильный доход и прозрачная, своевременная оплата.

- Удобный график работы 2/2 с 9:00 до 22:00, согласуемый с руководителем.

- Безлимитный доход при высокой результативности — твой заработок не имеет "потолка".

- Интересное обучение на входе, знакомство с тонкостями работы и командой.

- Возможность карьерного роста до старшего менеджера, управляющего студией или целой сетью.

- Крутая корпоративная культура: совместные праздники, подарки, вечеринки, интересные поездки и постоянное обучение.

- Бесплатный безлимитный абонемент во все наши студии.

О компании:

Студия балета и растяжки *LЕVIТА* — лидер на российском рынке, предлагающий уникальные программы для всех возрастов и уровней подготовки.

Входим в список Форбс и помогаем нашим клиенткам с каждого проданного абонемента.

Мы ищем активных, энергичных людей, которые любят работать с клиентами и готовы влиться в нашу дружную команду.

Если ты заряжен (-а) энергией, любишь людей и умеешь находить подход к каждому, тогда нам точно стоит познакомиться!

Адреса студий, где нужны администраторы:

- г. Истра, ул. Шнырева 1

- г. Нахабино, ул. Советская 73А

Присоединяйся к нам и расти вместе с LЕVIТА! Мы ждем именно тебя!

Так же мы ищем кандидата на ТРЕНЕРА и МЕНЕДЖЕРА по звонкам (удалённо!).