Инженер-проектировщик технического отдела

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Мухутдинова Лейсан Ленаровна
Казань
территория Промышленная Зона Высокая Гора

Компания ЭнергоСпецИнжиниринг- это современное производственное предприятие по выпуску электрощитового оборудования и подстанций.

Мы на рынке с 2015 года, работаем с такими компаниями, как Космодром "Восточный", Казаньоргсинтез, Московский Метрополитен, Казанская ТЭЦ, Таиф НК, Татнефть, Суварстроит, Гипермаркет Лента и другие.

Главный приоритет компании- выпуск качественной продукции, отвечающий всем требованиям Заказчика.

В связи с расширением производства нам требуется Инженер технического отдела (НКУ).

• Работа в компании Европейского уровня, новые рабочие места, современный офис, оснащенный всем необходимым, новейшее производственное здание;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы, пенсионные отчисления, оплата больничных листов;
  • Достойный уровень з/п, который обсуждается на этапе собеседования;
  • Большие перспективы для профессионального и финансового роста;
  • Производство на территории Промышленная зона Высокая Гора, д.29

• выбор элементной базы;
  • проведение технических расчетов по проектам, технико-экономический анализ проектируемого оборудования;
  • разработка электрических, монтажных схем и схем (таблиц) соединений, перечней элементов, программа EPLAN Electriс P8;
  • разработка технической документации (большой объем работы);
  • сопровождение производства НКУ.

• высшее техническое образование (энергетика, электротехника);

• знание ПУЭ и ЕСКД;

• Уверенный пользователь ПК, опыт работы в программах AutoCAD, EPLAN Electriс P8.

Ждем Ваш отклик!