Главный инженер ( строительство загородных домов )

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Формула Строительства
от 150000 до 220000 RUR
Миллионная улица 6
Более 6 лет

Добрый день! Вас приветствует Генеральный Директор компании "Формула строительства".

Мы - стабильная, амбициозная, аккредитованная (сотрудничаем с 7 лучшими банками) строительная компания, которая занимается строительством загородных домов из камня в сегменте "Комфорт" и "Премиум".

Мы строим с 2006 года.

Более 150 успешных кейсов и довольных клиентов.

Миссия компании: построить новый город в России, с численностью более 12 тыс человек.

Цель нашей компании - строить лучшие по качеству дома по доступным ценам. Стать таким образом лидером рынка строительства и быть узнаваемым брендом.

Каждый месяц мы получаем более 300 заявок, и их количество непрестанно растет. Именно поэтому сейчас лучший момент для роста, ввиду чего и открыта вакансия.

Ссылка на наш сайт: https://formula-stroitelistva.ru/

Для реализации цели и миссии компании нужна сильная команда, частью которой Вы станете! В связи с этим у нас открыта вакансия “Главный инженер”.

Чтo мы предлагаем:

• Среднемесячный доход: от 150 000 руб

• Наставника в лице Генерального Директора, который передаст Вам свою базу знаний при необходимости

• Оформление по ТК РФ/ГПХ/ИП/Самозанятость

• Заботимся о здоровье сотрудников, поэтому покупаем абонемент в спортивный зал после 6 месяцев работы

• Развитый личный бренд компании и лояльность клиентов

• Развитая корпоративная культура, дарим подарки в день рождения

• Современный офис, в который Вы можете приехать, в центре Санкт-Петербурга

• Работу в офисе, в центре Санкт-Петербурга

• График работы 5/2, с 10:00 до 19:00. В выходные мы отдыхаем

• Качественный продукт, где лояльность клиентов более 90%

• Обучение за счет компании

Чтo нужнo дeлaть:

• Осуществлять технический контроль и надзор за ходом строительства: качественные и количественные показатели с целью обеспечения необходимого качества, сроков выполнения работ и ввода в эксплуатацию;

• Составлять планы и графики строительных, ремонтных и реставрационных работ;

• Взаимодействовать с авторским надзором, проектной организацией, разработка и оптимизация проектных решений на всех этапах, направленных на сокращение сроков и стоимости строительства;

Koгo мы ищем:

• У Вас есть опыт работы Главным инженером в отрасли загородного строительства

• Высшее образование (будет Вашим преимуществом)

• Вы - уверенный пользователь MS Office, Autocad.

• Вы осознаете и готовы на себя брать высокий уровень ответственности

Пpиглaшaeм в кoмaндy Главного Инженера и ждëм Вашего отклика!

Дo вcтpeчи!