Backend-разработчик

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Атлантик
проспект Медиков 7

Привет! Атлантик — российская AdTech компания. Мы разрабатываем айти-продукты и активно завоевываем сферу диджитал рекламы по всему миру.

Большая часть технологий разрабатывается на Go и TypeScript.

Наш флагман — крупная рекламная сеть, которая специализируется на пуш-уведомлениях с миллиардами показов ежедневно.

Сейчас мы в поисках backend-разработчика для развития нашей платформы.

С чем предстоит работать:

• Turborepo, TypeScript, Prettier + ESLint (airbnb)
  • NestJS, supertest
  • MySQL
  • Gitlab, Gitlab CI/CD, Docker
  • Slack, YouTrack

• Писать чистый код
  • Писать unit-тесты, собирать и анализировать метрики
  • Поддерживать, исправлять и масштабировать существующую функциональность
  • Участвовать в создании новых частей системы, предлагать свои идеи и воплощать их в жизнь
  • Проводить код-ревью, консультировать коллег, обсуждать задачи и функциональность

Что мы ожидаем от тебя:

• Коммерческий опыт командной разработки веб-приложений на Node.js и NestJS
  • Опыт работы с MySQL, умение писать сложные запросы (join, cross apply), хранимые процедуры, временные таблицы и многое другое
  • Опыт создания RESTful API
  • Английский язык на B2

Круто, но не обязательно:

• Опыт работы в AdTech
  • Знание и опыт работы с ClickHouse
  • Опыт работы с RabbitMQ, Kafka
  • Навыки разработки пользовательских интерфейсов

Почему мы:

• Конкурентная заработная плата и система достойных бонусов
  • Квартальные премии в размере 50% от оклада
  • Сокращённый рабочий день и гибкое начало дня (дейлик в 11:00мск)
  • Гибрид: 2-3 дня в неделю работаем из просторного офиса на Петроградке с завтраками, террасой и всем необходимым для работы
  • Рабочая техника на выбор: MacBook или другой ноут по запросу — подбираем под тебя
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней, полностью оплачиваемые больничные и 5 дополнительных Day off / год
  • Финансовая поддержка на важные события в жизни: рождение детей, свадьба
  • Выездные корпоративы 2 раза в год (катаем всех сотрудников за границу) и ежемесячные тематические встречи в последнюю пятницу месяца,
  • Настоящая команда и атмосфера поддержки: мы за честный фидбэк, наставничество во время адаптации и общий крутой результат
  • Открытая финансовая статистика, регулярные рассказы о продукте, продажах, поддержке и многом другом
  • Прозрачность и открытость процессов, мы за минимальную бюрократию и максимальные результаты