Официант

Дата размещения вакансии: 01.09.2024
Работодатель: Ресторан По Чесноку
Ульяновск
Московское шоссе 108

Ищем людей без опыта работы в ресторан По Чесноку по Адресу Московское Шоссе,108. У нас в команде новые сотрудники становятся профессионалами за 1-2 месяца и выходят на максимальный уровень дохода.

От тебя – желание зарабатывать достойные деньги, освоить новую профессию и обрести новые навыки, а так же новых друзей! Став частью команды, ты сможешь менять города, в которых ты будешь работать!

Наш проект отличается от всех отсутствием штрафов за ошибки и быстрым обучением, тем самым позволяет вырасти до управляющего рестораном за 1 год!

Мы платим хорошую ставку с первого дня, бесплатно обучаем и поможем быстро адаптироваться в коллективе и горячо поддержим твоё желание расти и зарабатывать.

Стажировка оплачиваемая и длится 4 дня. Оплата 170р/ч. и только если остаётесь работать дальше.

Нас можно найти по вакансиям: продавец, консультант, продавец, кассир, повар, официант, сборщик заказов, помощник повара, работник торгового зала, сотрудник ресторана, кухонный сотрудник, бариста, подработка, работа без опыта, работа рядом с домом, работа рядом с учебой.