Логист / менеджер по спецтехнике / диспетчер

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Царева Яна Дмитриевна
шоссе Революции 69

Компания ЦАСТ (Центр Аренды Строительной Техники), занимается комплексным снабжением строительной и специальной техникой наших партнеров.

Мы развиваемся сами и развиваем компанию. Не стоим на месте. Расширяем команду, занимаемся постоянным обучением сотрудников. Разрабатываем инновационную IT экосистему для автоматизации процессов в сфере аренды.

В связи с расширение и ростом компании мы объявляем кастинг на позицию менеджера по логистике. Мы ищем проактивного, ответственного специалиста, способного закрыть вопрос целиком и работать слаженно в команде.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Отрабатывать входящие заявки на услуги спецтехники (по регламенту);
  • Сопровождать заказ, контролировать подачу техники без опозданий, решать возникающие вопросы в процессе выполнения заказа;
  • Работать с документами – контролировать получение документов от поставщиков;
  • Привлекать и расширять сотрудничество с поставщиками техники, находить собственников и договариваться о лучших условиях сотрудничества (цена и отсрочка платежа);
  • Контролировать своевременность оплат поставщикам по регламенту.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Умение вести переговоры (личные и по телефону) и получать лучшие условия (цена, отсрочка и другие существенные условия) от поставщиков;
  • Готовность разбираться в технических аспектах работы (ковшах, грунте, грузах и пр.);
  • Бесконфликтность, умение гасить конфликты, находить компромиссы и договариваться;
  • Усидчивость, пунктуальность и готовность работать с большим количеством документов;
  • Опыт работы на рынке аренды строительной техники, оборудования или перевозок желателен, но не обязателен.

РЕСУРСЫ, КОТОРЫЕ МЫ ПРЕДОСТАВИМ:

• Заработную плату 2 раза в месяц и всегда вовремя;
  • Оформление по ТК РФ, оплачивается отпуск и больничный лист;
  • График работы 5/2 с 8:30 до 17:30, или с 9:30 до 18:30 на ваш выбор, сб-вс стабильно выходные;
  • Позитивная, сплоченная команда;
  • Возможности для карьерного и финансового роста;
  • Внутренние корпоративные мероприятия и тренинги;
  • Компенсация мобильной связи и корпоративный ноутбук.