Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ниагара, национальная водная компания
Тюмень
улица 30 лет Победы 33

Вы энергичный, целеустремленный и любите общаться с людьми? У вас есть опыт в продажах и вы готовы работать в динамичной команде? Тогда мы ищем именно вас!

О компании "Ниагара":
Мы – ведущий производитель газированной воды, который ценит качество и заботу о своих клиентах. Наша продукция уже завоевала доверие потребителей, и теперь мы ищем талантливого торгового представителя для расширения нашего присутствия на рынке Тюмени.

• развивать дистрибьюцию торговых марок компании на вверенной территории;
  • контролировать дебиторскую задолженность;
  • работать с наработанной базой и привлекать новых клиентов;
  • проводить презентации продукции;
  • организовывать мероприятия по размещению торгового оборудования и рекламных материалов.

Вы нам подходите, если:

• готовы обучаться и развивать свои навыки вместе с нашей командой и бизнес-тренером

• справедливую и понятную систему оплаты, возможность влиять на свой заработок. ЗП складывается из оклада+бонус KPI;
  • работу в стабильной производственной компании, продукт которой любят и знают;
  • график работы 5/2, официальное трудоустройство;
  • планшет с корпоративной связью, вся информация всегда под рукой. Минимум бумажной рутины, Ваша задача - продавать, всем остальным займется офис-менеджер;
  • скидки на продукцию компании;
  • подарки детям и сотрудникам на праздники;
  • развитую корпоративную культуру.

Если Вы уверены в своих силах, готовы к профессиональному росту и хотите стать частью нашей команды - ждем ваших звонков и откликов!