Директор в салон связи "Мегафон"

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Салют

Директор в салон связи "Мегафон" ! Лидер команды !

Привет!

Наша компания – это сеть салонов связи по всей России. Гаджеты – это неотъемлемая часть жизни каждого человека в XXI веке. В связи с открытием новых магазинов под брендом «Мегафон» ищем директоров магазинов.

- опыт работы руководителем магазина от 6 мес. (будет преимуществом)

- если нет опыта работы директором, но есть опыт работы продавцом-консультантом от 1 года и желание расти, тоже готовы рассмотреть (у нас гибкая система обучения)

- в нашей команде ценен каждый, у нас можно и нужно развиваться

- выполнение планов продаж

- обучение и развитие подчиненных

- Гарантированный доход от 84 000 руб.мес. / бонусы от продаж + KPI директора магазина.

- (Индивидуальные условия на период адаптации )

- График 5/2, 4/2

- Подберём удобную торговую точку

- Прямой % от продаж, без планов и бюрократии

- Гибкая системы мотивации

- Карьерный рост от директора магазина до регионального директора

- Корпоративные скидки на продукцию компании

- Акции от партнёров

- Конкурсы и крутые подарки для лучших менеджеров

- Адекватное руководство

- Дополнительный доход по программе обучения от партнеров

И это далеко не всё! Звони или откликайся, мы ждём тебя!

Будет преимуществом, если у Вас есть опыт работы с клиентами и покупателями в DNS, Билайн, М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Яндекс, Мегафон, YOTA, Теле2, Сбербанк, Сбер, Альфабанк, Тинькофф, Связной, Tele2, Fix price, Samsung, Apple, Xiaomi, Самокат, Пятерочка, Магнит, X5, Spar, КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни), Ашан, Икеа, Перекресток, Delivery Club, Аптека, Самокат, ВсеИнструменты.ру, Лента, Додо, Окей, ВкусВилл, Комус, 2ГИС, Циан, Сберлогистика, Familia, Клиника, Кафе, Ресторан, Завод, официант, бариста, бармен, Колл-центр, Деловые линии, Красное и Белое, Бристоль, Чижик, Ситилинк, Максидом, Ордер, Castorama, Кари, Галамарт, Суши, Улыбка Радуги, 585, Снежная Королева, Спортмастер, Золотое Яблоко, Лэтуаль, Иль де ботэ, Озон, Wildberries.