Сотрудник в парк развлечений виртуальной реальности

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Кареев Алексей Витальевич
Астрахань
улица Николая Островского 119/8

Привет! Рады видеть тебя на нашей вакансии! :)

Набираем команду в новый парк виртуальной реальности.

Нам нужны: Администраторы, координаторы праздника и операторы.

Оператоp — это сотрудник, кoтоpый помогaeт гoстям лoкaции пoгpузитьcя в игpoвoй процеcс. Егo оcнoвные задaчи:

пoдготавливaть обоpудовaния перeд игрoй, кoнтролирoвaть eго испpавнocть;
пpoвoдить инстpуктaжи для гостей пapка, пoдключaть игpoвoе обoрудoвaние, кoнтpoлировать игровой процесс;
осуществлять после игровое обслуживание оборудования.

Но, помимо этого, он может вести мероприятия и быть координатором, т. е. сопровождать мероприятия, придумывать сценарии для праздников и дней рождения — и получать за это дополнительную премию.

Мы представляем собой новую растущую команду, готовую перевернуть представление о VR-индустрии и еvеnt, а точнее, объединить их!

Немного о нас: команда WАRРОINТ начала свою работу с 2020 года — да-да прямо в разгар самого «жаркого» времени — и разработала программу, которая пришлась по душе как детям, так и прихотливым взрослым!

WАRРОINТ — это командные соревнования между реальными игроками на виртуальной арене (5 vs 5), современный аналог лазертага и пейнтбола. Видя, как всем нравится наш продукт, попробовали создавать еvеnt-мероприятия на нашей платформе, что тоже дало бурные эмоции нашим гостям! Поэтому мы намерены развиваться дальше, WАRРОINТ уже есть более чем в 100 городах России и СНГ — и это еще не предел.

Если ты готов расти и развиваться вместе с нами, реализовывать творческие или коммуникативные навыки, мы будем рады знакомству с тобой! Мы активно расширяемся и будем рады принять в команду ведущего мероприятий (с функцией оператора) на новую локацию в ТЦ «ЯРКИЙ» по ул. Николая Островского 119/8.

Чем будет заниматься наш Администратор:

Встречать гостей.

Обрабатывать заявки с сайта, инста, ватсап, телеграм.

Вести запись бронирований.

Принимать оплату.

Консультировать по Тарифам.

Вести отчеты.

Контролировать работу парка и сотрудников.

Чем будет заниматься наш Оператор-координатор:

* Координировать игры на арене во время проведения дней рождения, корпоративы, тимбилдинги и т. д.;

* проводить понятные инструктажи для наших гостей любого возраста;

* подготавливать оборудование к игре, следить за игровым процессом;

* быть полноценным участником всего праздничного мероприятия.

* желание и умение вести праздники, хорошие организаторские навыки;

* коммуникабельность, чтобы найти подход к каждому гостю;

* стрессоустойчивость (люди и техника бывают непредсказуемы);

* интерес к VR-индустрии.

* открытое к диалогу руководство, дружная команда и возможность играть на работе;

* заработная плата всегда в срок, которая состоит из оклада и % от проведенных мероприятий;

* полная смена с 10:00 до 22:00;

* график: 2/2 (смены можно распределить более гибко);

* время испытательного срока — 1 месяц;

* возможность профессионального и карьерного роста.

Если ты умеешь навести позитивный кипиш, то эта работа для тебя! И мы тебя ждем: оставляй отклик и, если хочешь, напиши немного о себе. Может быть, именно ты станешь частью нашей команды!

До встречи в WАRРОINТ!