Главный механик / Инженер-механик / Инженер по эксплуатации оборудования

Дата размещения вакансии: 01.09.2024
Работодатель: Компания ЦентрПласт
4 линия метро Улица Дыбенко
На производство требуется главный механик / инженер-механик / инженер по эксплуатации оборудования

Наше производство находится по адресу:
Лен.область, пгт. МГА, ул. Маяковского, 1Б
(в 20 минутах ходьбы от ЖД станции Мга)
Бесплатная развозка утром и вечером:
Дыбенко-Кировск-Мга и обратно

Группа Компаний "ЦентрПласт" - лидер по производству изделий из пластмасс в России: пруды, фонтаны, сани, аксессуары для снегоходов, туалеты и многое другое.

За 15 лет стабильной работы мы расширили географию продаж по всей России и за рубежом.

Сегодня «ЦентрПласт» — это предприятие с репутацией и внушительным портфелем реализованных проектов, который полностью доказывает наши компетенции.

• Разработка и составление графиков ППР оборудования.
  • Контроль выполнения ППР и текущих ремонтов.
  • Выявление причин преждевременного износа оборудования, применение мер по их предупреждению и устранению.
  • Обеспечение безаварийной и надежной работы всех видов оборудования.
  • Составление заявок на запасные части, инструмент и материалы.
  • Разработка нормативных материалов по профилактическому обслуживанию.
  • Разработка и внедрение технических условий по эксплуатации, содержанию оборудования.
  • Умение читать чертежи узлов и деталей.
  • Реальный опыт работы от 3-х лет на производственном предприятии на аналогичной должности.
  • Профессиональное образование.
  • Умение читать электрические схемы.
  • Опыт управления сотрудниками технической службы.
  • График 5/2, с 8:00 до 17:00.
  • ЗП: Оклад - 80'000 рублей + премиальные до 20'000 тысяч рублей.
  • Предоставляем рабочую одежду и СИЗ.

• Предоставляем бесплатную РАЗВОЗКУ до работы от метро Дыбенко и Кировска и обратно (ежедневно).

• Стабильные выплаты ЗП 2 раза в месяц без задержек.

• Любые варианты оформления - ГПХ, ТК РФ, самозанятость и другие варианты.

• Оплачиваемые больничные и отпуска.

• Предоставляем бесплатное проживание в общежитии на территории производственного комплекса.

Если вы ищете работу, которая позволит вам развиваться и расти профессионально, присоединяйтесь к нашей команде. Мы ждем вашего резюме и с нетерпением ожидаем встречи с вами!

Звоните и записывайтесь на собеседование с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00.