Оператор производственной линии

Дата размещения вакансии: 01.09.2024
Работодатель: Компания ЦентрПласт
Кировск (Ленинградская область)
улица Маяковского 1Б

На производство требуется оператор производственной линии.

Наше производство находится по адресу:
Лен.область, пгт. МГА, ул. Маяковского, 1Б
(в 20 минутах ходьбы от ЖД станции Мга)
Бесплатная развозка утром и вечером:
Шлиссельбург-Кировск-Мга и обратно

----

Группа Компаний "ЦентрПласт" - лидер по производству изделий из пластмасс в России: пруды, фонтаны, сани, аксессуары для снегоходов, туалеты и многое другое.

За 15 лет стабильной работы мы расширили географию продаж по всей России и за рубежом.

Сегодня «ЦентрПласт» — это предприятие с репутацией и внушительным портфелем реализованных проектов, который полностью доказывает наши компетенции.

----

• Работа на автоматической экструзионной машине.
  • Контроль выпускаемой продукции в процессе изготовления.
  • В течение рабочего времени контроль за работой оборудования, внесение необходимых корректировок и изменений/настроек.

• Опыт работы оператором на производственных линиях будет вашим преимуществом.

• Сменный график 2/2, 12-ти часовые смены.
  • Оклад + % от выпуска.
  • ЗП от 50’000 до 80’000 рублей в месяц.
  • Предоставляем рабочую одежду и СИЗ.

• Предоставляем бесплатную РАЗВОЗКУ до работы от метро Дыбенко и Кировска и обратно (ежедневно).

• Стабильные выплаты ЗП 2 раза в месяц без задержек.

• Любые варианты оформления - ГПХ, ТК РФ, самозанятость и другие варианты.

• Оплачиваемые больничные и отпуска.

• Предоставляем бесплатное проживание в общежитии на территории производственного комплекса.

Если вы ищете работу, которая позволит вам развиваться и расти профессионально, присоединяйтесь к нашей команде. Мы ждем вашего резюме и с нетерпением ожидаем встречи с вами!

Звоните и записывайтесь на собеседование с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00.