Менеджер по продажам нефтепродуктов (трейдер)

Дата размещения вакансии: 01.09.2024
Работодатель: Мосрегионгаз
Симферополь
Киевская улица 41

С 2015 года компания «Мосрегионгаз» завоевала репутацию надежного и прозрачного поставщика сжиженных углеводородных газов, светлых и тёмных нефтепродуктов, нефтехимии в Российской Федерации.

Основные направления деятельности – предоставление широкого ассортимента нефтепродуктов, биржевое сопровождение сделок, а также сделок на срочном рынке, информационно-логистическое сопровождение всех видов сырья по территории России. Услуги компании представлены во всех товарных секциях ключевых сырьевых бирж и торговых площадок.

Цели нашей компании – стабильное снабжение наших клиентов сырьём по всей России, поддержание оптимального уровня цен на предоставляемую продукцию, а также дальнейшее укрепление позиций на сырьевом рынке.

Что предстоит делать :
- Развивать клиентскую базу;
- Консультировать клиентов по вопросам купли-продажи нефтепродуктов, нефтехимии и СУГ;
- Проводить деловые переговоры с контрагентами;
- Заключать договоры поставок; - Принимать участие в торгах на крупнейших товарно-сырьевых биржах;

Что требуется от тебя:
- Желание работать в высокодоходной сфере реализации нефтепродуктов;
- Стремление к достижению финансового благополучия и качественного образа жизни;
- Амбициозность и высокая самоорганизация;
- Готовность к обучению и стремление к профессиональному развитию;
- Опыт работы не обязателен, мы готовы обучить Вас всему необходимому!

Условия работы:

- Бесплатное обучение и выход на работу с первого дня нашего с Вами знакомства.
- Реальная и высокая официальная заработная плата (от 60.000 рублей).
- Карьерный рост.
- По настоящему дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь.
- Комфортный офис класса "А" рядом с метро Румянцево.

График работы с 9:00 до 18:00, пятница - короткий день

- Гарантированный ежемесячный оклад + % от сделок

Если Вы уверены в себе, если Вы командный игрок - оставляйте свой отклик и, мы будем рады познакомиться с Вами на собеседовании!