Монтажник слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 01.09.2024
Работодатель: HI-TECH.TOOLS
Красногорск (Московская область)
улица Жуковского 7

Привет, меня зовут Сергей, я основатель проекта Hi-tech.tools - Облачное видеонаблюдение.

Мы делаем удобный сервис аренды систем видеонаблюдения для строительных компаний.

Проект живет и развивается более года, на данный момент нашими клиентами является два десятка строительных компаний и оборудовано системами видеонаблюдения более 150 строительных площадок. Мы не просто передаем оборудование своим клиентам, а оказываем им сервис.

В связи с ростом расширяем команду и ищем человека, кто сможет самостоятельно решать следующие задачи:

- настройка и подготовка к работе оборудования (видеонаблюдения и связи),

- установка на объектах заказчика комплектов оборудования с учётом оптимального ракурса,

- осуществление контроля работоспособности и устранение неисправностей,

- внесение предложений по улучшению работы системы и тестирование нового функционала.

Ответственность, аккуратность, пунктуальность, исполнительность.

Умение держать перфоратор в руках, отличать переменный ток от постоянного, с пониманием пользоваться мультиметром.

Готовность к разъездному и интенсивному характеру работы.

Предлагаем:

Конкурентную оплату и стабильный доход с первого месяца (по итогам собеседования).

График 2/2.

Ездить по МО придётся много.

Официальное трудоустройство.

Испытательный срок 1 месяц.

Дружный коллектив.

Возможность учиться и развиваться (слаботочные системы, сетевые технологии, devops).

Ближайшая цель: вырасти в 3 раза в течение года, создать надёжную команду, делающую классный сервис.

Если разделяешь наши ценности, интересуешься современными технологиями, готов развиваться и расти вместе с нами, присылай резюме или то, что хочешь сообщить о себе и своём опыте с пометкой #хочувкоманду.