Оператор станков с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 01.09.2024
Работодатель: Сибирская Промышленная Группа
от 120000 RUR
посёлок Володарского (Московская область)
сельское поселение Чулковское

Bottega Futura Meccanica деревообрабатывающее производство корпусной мебели по индивидуальным заказам приглашает на работу Оператора станков с ЧПУ.

• Оклад (час.тариф.ставка) + ежемесячные премии
  • "Белая" заработная плата, выплата 2 раза в месяц
  • График работы 5/2 с 8 до 17 ч, в будущем переход на 2/2
  • Всё по ТК РФ (оплата отпуска, больничного, и др.)
  • Оформление по бессрочному трудовому договору
  • Обеспечиваем спец.одеждой и необходимыми СИЗ (наушники, очки и др)
  • Большой, новый, теплый цех
  • Чай, кофе за счет компании
  • Комфортная комната отдыха для приема пищи (чайник, микроволновка, холодильник)
  • Новая душевая
  • Компенсация оплаты проезда на общественном транспорте
  • Бесплатная парковка на закрытой территории
  • Новогодние подарки детям сотрудников
  • Мат.помощь в сложных жизненных ситуациях
  • Переработки оплачиваются дополнительно

Место работы: сельское поселение Чулковское, Раменский городской округ, Московская область (ориентир ост. дер.Нижнее Мячково).

• Полный цикл производства мебели и прочих изделий из листового материала (ЛДСП, МДФ, фанера и прочее) и массива дерева, также работаем со шпоном
  • Знание используемых в мебельном производстве технологий, конструкций, материалов и фурнитуры
  • Чтение чертежей, изготовление изделий по чертежам, проверка размеров заготовок
  • Работа на пятикоординатном обрабатывающем центре с ЧПУ Format4 profit H350 (высокотехнологичное австрийское оборудование фирмы Felder)
  • Присадка деталей согласно чертежам и программам, замена инструмента

• Умение читать техническую документацию, эскизы, чертежи, работать в программе AlphaCam
  • Опыт работы с материалами: ЛДСП, МДФ, Шпон, Массив
  • Работа на фрезерных станках с ЧПУ

Еще немного информации о нашей компании. Bottega Futura Meccanica современная деревообрабатывающая компания, которая создает комфортные интерьеры, объединяя лучшие технологии и неповторимый дизайн. Мы входим в промышленный холдинг - Сибирская Промышленная Группа. Зайдите на наш сайт, чтобы узнать подробнее о бренде и продукции.

Ждем Вас в нашей команде!

Резюме можно отправить, откликнувшись на вакансию или в любом мессенджере (whats app, телеграмм), мои контакты смотрите ниже.

Похожие вакансии: посёлок Володарского (Московская область)