Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 01.09.2024
Работодатель: РУС КВАНТ
Екатеринбург

Компания «РУС КВАНТ» - аккредитованная Сколково IT компания.
Нашими клиентами стали уже более 600 компаний. Среди них: Coffee like, 2GIS, Envybox и другие.
«РУС КВАНТ» — это методика управления и простое программное решение, которое помогает сделать управление простым.

Миссия нашей Компании- Квантовый скачок в экономике России!

Компания активно растет, в связи с чем, в поисках «Бухгалтера» на удаленной основе.

Основная задача роли: оперативно отраженные операции по бухгалтерским счетам компании.

ФУНКЦИОНАЛ:

• Выписка и получение закрывающих документов с контрагентами, взаимодействие по обмену оригиналами, ведение реестра полученных утвержденных документов.
  • Начисление выручки в управленческой отчетности (работа в программе Финолог).
  • Оформление и подписание авансовых отчетов с сотрудниками (работа в системе СБИС).
  • Выставление счетов, оформление договоров с иностранным компаниями. Обмен оригиналами документов.
  • Операции в 1с 8.3 по начислению выручки по платежным картам.
  • Отслеживание договоров по срокам возвратов кредитов и займов, подписание документов по изменениям и продлениям договоров.
  • Сбор и предоставление документов по проверкам банков, налоговых и прочие организаций.
  • Ведение кабинета участника Сколково.
  • Проведение банковских платежей (Т-Банк, Альфа банк, Райффайзен банк, Сбербанк).
  • Подготовка данных по начислению заработной платы (сверка табелей, отработанного времени, переработок и т.д.). Ведение зарплатного проекта
  • Т-Банк (добавление и удаление сотрудников).
  • Выполнение иных поручений Главного бухгалтера.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт в аналогичной должности от 3-х лет.
  • Высокий уровень ответственности за результат.
  • Опыт работы в 1с 8.3, ЗУП.
  • Знание СБИС (ЭДО, и кадрового взаимодействия)
  • Хорошее знание Excel.
  • Опыт работы в IT компании, резиденты Сколково (дополнительный плюс).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Полностью удалённый формат работы.
  • Оформление по ТК РФ, белая заработная плата.
  • График с 9:00 до 18:00 МСК с ПН-ПТ, выходные СБ, ВС.
  • Работа в команде профессионалов.
  • Обучение за счет Компании.

Давно хотели поучаствовать в чем-то масштабном и действительно полезном?
Тогда откликайтесь на вакансию, мы непременно свяжемся с Вами.