Продавец-консультант в магазин детской одежды

Дата размещения вакансии: 01.09.2024
Работодатель: Магазин Wonderland
Пятигорск
улица Мира 3

Мы - Магазин коллекционной детской одежды премиальных брендов из Европы и России. Работаем 13 лет в Пятигорске и онлайн по всей России. Ищем в свой небольшой и уютный коллектив активного, ответственного и целеустремленного продавца. Опыт в продажах нам очень важен, но его можно заменить большим желанием учиться, активной жизненной позицией и любовью к детям)

Ваши обязанности:

Ведение клиентской базы

Участие в ревизиях

Ведение Инстаграм аккаунта

Наши требования:

Вы умеете продавать, любите это, и знаете как! Если вы хотите не просто работать, а зарабатывать - мы нашли друг друга!

Знание основных техник продаж и применение их с клиентами, активная позиция в общении обязательны!

Нужные навыки:

Общительность, коммуникабельность

Активность и инициативность (работа не для тех, кто приходит отсидеться и полениться на рабочем месте)

Приветливость, умение расположить к себе клиента, позитивный настрой

Грамотная речь

Пунктуальность

Ответственность

Стрессоустойчивость, умение решать любой конфликтный вопрос спокойно и с улыбкой

Опыт работы в продажах

Навыки в мерчендайзинге приветствуются

Знание Инстаграм (онлайн продажи составляют до 30% общих продаж, поэтому знание Инстаграм обязательно)

Знание Тик Ток приветствуется

Рабочий график 4/2, возможен другой по согласованию, но не менее 20 рабочих дней в месяц

Режим работы с 10-00 до 20-00

Без выездов и командировок

З/п состоит из оклада и процентов

Работаем на результат! Инициатива, активность, ответственное отношение к работе приветствуется и поощряется премиями!

Отдельно оплачивается ведение аккаунта в Инстаграм