Менеджер маркетплейсов (направление контента)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Ритм-8
Владивосток
Черёмуховая улица 4А

Интернет-магазин Vodnik приглашает в свою команду специалиста по работе с маркетплейсами (на направление контента). Работа в офисе.
Нам нужен адекватный человек, желающий развиваться профессионально и зарабатывать больше! С нами Вы обретете дружный коллектив, отличные условия труда, официальное трудоустройство, карьерный рост!

- Работа с существующим контентом, создание нового с помощью дизайнера (фото к объявлениям, инфографика, рич-контент) на интернет-площадках ( avito, farpost, megamarket, ozon, yandex.market).

- Анализ карточек конкурентов.

- Работа с подрядчиками, постановка задач, контроль исполнения.

- Работа с большим объемом данных.

- Отчетность.

Мы готовы предоставить максимальную свободу действий и поддержку необходимыми ресурсами, а взамен хотим видеть результат, желание и стремление развиваться.

С нашей стороны:

- Возможность тестов и экспериментов без бюрократии;
- Комфортное рабочее место с двумя мониторами;
- kpi по окончанию испытательного срока;
- Рассмотрение любых идей и предложений;
- Возможность обучаться и развиваться на курсах, семинарах;
- Оплачиваемый отпуск 36 календарных дней.

Высокий уровень владение ПК;
Опыт работы с досками объявлений Avito, Farpost и маркетплейсами от 1 года;
Работа с информацией, составление тз подрядчикам, взаимодействие со смежными отделами компании.
Владение Photoshop на уровне пользователя;
Большой плюс: опыт создания инфографики и рич-контента на маркетплейсах.
Работа в просторном офисе, в котором есть свой небольшой спортзал, комната отдыха, безлимитный чай и кофе. Ждем тебя в наш молодой и дружный коллектив!