Главный технолог

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Персонал+
Саранск
Александровское шоссе 22

Компания, являющаяся одной из ведущих по производству оксида цинка в России, приглашает в свою команду специалиста на должность "Главный технолог"

• Ведение проектов по рафинированию гартцинка и получению цинк-магниевого сплава (проектная работа с внешним заказчиком на условиях предоставления услуг переработки)
  • Контроль качества входящего сырья, получаемой продукции
  • Формирование, изменение и коррекция параметров работы оборудования, необходимого для получения оксида цинка
  • Разработка и поддержание в актуальном состоянии технологических инструкций и регламентов
  • Оформление и подготовка разрешительной документации (сертификаты качества, паспорта безопасности продукции и т.д.)
  • Подготовка и сдача отчетных форм по отходам (2ТП), выполнение нормативов по утилизации и производственному экологическому контролю
  • проведение замеров по экологическому и санэпиднадзору (совместно с контролирующими органами)
  • Поддержание в рабочем состоянии действующих систем менеджмента качества (управление работой и взаимодействие с непосредственным исполнителем)
  • Участие в аудитах Покупателя
  • Коммуникация с производственным отделом касательно оперативного взаимодействия в рамках производства и подготовки продукции к отгрузке, формирование планов
  • Получение основного продукта в заданных параметрах (оксид цинка), формирование и управление параметрами оборудования (инженер готовит оборудование технически, технолог выставляет нужный режим и т.п.)
  • Работа с проектами по производству сплавов на основе цинка (металлургическая компетенция для данных проектов)

Что мы ожидаем от нашего работника:

• высшее профильное образование
  • профильный и практический опыт работы в одном из основных блоков: инженер-химик/химик-технолог/металлург
  • навык работы с технологической документацией
  • опыт управления группой, отделом
  • хорошие коммуникативные навыки, умение работать в команде

• Высокая и стабильная заработная плата - от 100.000 р/мес.
  • Официальное трудоустройство - оформление по ТК РФ
  • Работа в стабильной и активно развивающейся компании
  • График работы 5/2, с 08:00 до 16:30
  • Место работы: Александровское шоссе, 22
  • Корпоративный транспорт для наших сотрудников
  • Командировки 1 раз в квартал, на 1-2 дня, по Центральной части РФ
  • Релокационный пакет, в случае согласования кандидата из другого региона
  • Возможность для развития компетенций и постоянного повышения квалификации
  • Работа с интересными и неоднообразными задачами
  • Лояльное руководство и сплоченный коллектив, готовый помочь в решении любых вопросов.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, обязательно оставляйте свой отклик и мы свяжемся с Вами как можно скорее!

Также Вам может подойти наша вакансия, если вы имеете компетенции по следующим специализациям:
технический специалист с компетенциями либо химика (неорганика), либо металлурга, цеховой технолог, инженер-химик.
Или если Вы работали в таких компаниях как: Эпромет, Мордоввторсырье, МЗК, Эм кат, ВКМ сталь, Промконтракт