Врач анестезиолог-реаниматолог ГКБ

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: ГБУЗ НО Городская больница № 28
Нижний Новгород
улица Чаадаева 7

На этапе объединения наших учреждений (ГКБ 30 и ГБ 28) мы расширяем штат и ПРИГЛАШАЕМ в нашу команду врача-анестезиолога-реаниматолога

Мы предлагаем Вам :

-работу в условиях стационара;

- Вы можете начать работать по внешнему совместительству (0,5 ставки или 0,75 ставки), с дальнейшим трудоустройством по основной работе ;

-Мы заинтересованы в обучении и развитии наших сотрудников и предоставляем для этого все возможности

Мы ждем от Вас владение (или готовность к получению дополнительного образования и опыта) следующим навыками:

-Владение всеми видам анестезии;

-02 -поддержки (ВПО, ИВЛ, НИВЛ) – обязательно;

Приветствуется - владение мультифитрацией , плазмообменом, трансфузиологией

Знание стандартов и четкое их выполнение

Мы позаботимся о :

1.Комфортных условиях Вашей работы и отдыха

Для Вашей работы будет предложено современное оборудование

2. Сопровождение Вашей работы и помощи во всех вопросах нашими опытными наставниками .

3.Высоком и стабильном уровне Вашей заработной платы

Заработная плата в месяц составляет: на 1 ставку (6-7 дежурств 24ч) 75 000,0 руб. + 3 дополнительных дежурств (24 часа) (по желанию кандидата количество дежурств может изменяться)- от 30 600 рублей. Итого заработная плата 105 600,0 рублей Надбавка за квалификационную категорию – 10%-30% от оклада (выплачивается сверх установленной заработной платы)

• Дежурство - 24 ч., стоимость дежурства - от 10 200,0 рублей

Вас ждет приятный бонус от нашей организации:

1.Совместная работа в течение первой недели с опытным коллегой .

2.Компенсация найма жилья (30000).

3. Выплаты 1000000 для начинающих врачей , впервые принятых на работу в Нижегородской области.

Мы ждем вас в нашу дружную команду!