Сотрудник склада

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Скайвэй
Новосибирск
улица Петухова 51А

Привет! Мы команда SKYWAY – крупная компания из г. Новосибирск. 29 лет мы радуем автомобилистов классными аксессуарами

У нас есть свой склад, и мы ждем тебя в свою команду.

• Стабильную работу - у нас оклад и мы не зависим от сезонности;
  • Своевременную заработную плату 3 раза в месяц от 70 000 рублей на руки - 3 300 рублей за одну смену;
  • График работы: 5/2 с 7.50 до 16.50, а по пятницам до 16.00;
  • У нас нет задержек на работе;
  • Официальное трудоустройство, социальный пакет, система премий и поощрений;
  • У нас все сотрудники подключены к ДМС – это получение медицинской помощи без очередей и в удобное время;
  • Дружный коллектив – у нас нет сотрудников на подработках, абсолютно все устроены в штат;
  • Корпоративный транспорт от пл. Станиславского и м Маркса – не нужно тратить время на дорогу (жителям Матрешек, Затулинки, Акатуйского, Чемского особенно актуально);
  • Место работы: в черте города на Петухова 51А – а это значит: можно вовремя забрать ребенка из детского сада);
  • Зоны отдыха, перерывы, тёплый склад (зимой мы работаем в футболках), оборудованная столовая, раздевалки, спец. одежда бесплатно, парковка;
  • Мы заботимся о детях наших сотрудников и не только на Новый год делаем классные подарки, но поздравляем с 1 сентября (мы дарим классные наборы школьных принадлежностей), проводим конкурсы;
  • У нас весело – каждый месяц мы стараемся порадовать наших сотрудников: День мороженого, День черешни, День арбуза, и много других событий, которые мы весело отмечаем!

• комплектация груза внутри склада для отправки заказчику согласно заявке;
  • отбор, комплектование по накладным (адресная система хранения), в т.ч. при помощи ТСД;
  • инвентаризация.

От Вас ожидаем:

• желание обучаться;
  • образование и опыт работы не важны, мы всему научим;
  • готовность к физически активной и подвижной работе.