Технический специалист

Хабаровск
улица Горького 60

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ

• Техническое обслуживание и профилактика ИТ-оборудования
  • Блочный ремонт ИТ-оборудования, умение ремонтировать мобильную технику приветствуется
  • Работа с внешними контрагентами (сервисные центры, курьерские службы)
  • Инсталляция, настройка, обновление ОС, прочего ПО
  • Прием и учет ИТ-оборудования, инвентаризация
  • Подготовка, упаковка, отправка ИТ-оборудования в другие локации;

ЧТО ПОМОЖЕТ В РЕШЕНИИ ЗАДАЧ

• Необходимые качества: исполнительность, ответственность, усидчивость;
  • Опыт работы от 1 года;
  • Образование среднее.

ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ

• Официальное оформление с первого дня – наша IT-компания аккредитована
  • График работы пн-пт с 9:00 до 18:00, сб-вс выходной
  • Развитие профессиональной экспертизы: ты сможешь обучаться и посещать конференции и митапы за счёт Банка.
  • Классная команда – мы за радость общения и дружбу в коллективе.
  • Коворкинги в Сочи и на Алтае – туда можно отправиться поработать и отдохнуть в режиме 4/3 за счёт Банка.
  • Более 50 социальных программ – ДМС со стоматологией и страхованием от несчастных случаев и болезней, изучение английского, софинансирование летнего, зимнего и тематического отпуска, уникальные условия по продуктам и услугам Банка.
  • Забота о детях: мы проводим праздники и экскурсии для детей наших сотрудников, софинансируем частный детский сад, отдых в лагере и подготовку к экзаменам.
  • Много спорта: у нас есть клубы и секции, можно заниматься любым спортом за счёт Банка и участвовать в корпоративных турнирах и чемпионатах. Также мы софинансируем коллегам абонементы в фитнес-клубы.
  • Вовлеченность, комфорт и свобода. У нас минимум бюрократии, нет дресс-кода, гибкое начало и завершение рабочего дня.
  • Самая яркая корпоративная культура – летние IT-фесты, путешествия по России и за её пределами!