Менеджер по продажам первой линии (Удаленно)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Международная Академия Медицинской Реабилитации

Международная академия медицинской реабилитации (МАМР) — это ведущий учебный центр, специализирующийся на повышении квалификации врачей неврологов, ортопедов, мануальных терапевтов и специалистов спортивной медицины. Мы объединяем современные знания в области медицинской реабилитации, что позволяет нашим выпускникам достигать впечатляющих результатов, избегать оперативных вмешательств и успешно восстанавливать двигательные функции пациентов разного возраста.

- Работа с клиентской базой: квалификация и систематизация клиентов, которые проявили интерес к нашим курсам.

- Передача квалифицированных лидов менеджеру по продажам для дальнейшей обработки.

- Поддержка обратной связи с клиентами для повышения уровня их удовлетворенности и лояльности.

- Взаимодействие с командой продаж для уточнения деталей и актуальных предложений курса.

- Опыт работы в сфере продаж или клиентского обслуживания (Опыт в образовательной или медицинской области будет вашим преимуществом, но не обязателен).

- Отличные коммуникационные навыки и способность устанавливать контакт с клиентами.

- Умение анализировать информацию и систематизировать данные.

- Активная жизненная позиция, настойчивость и ориентация на результат.

- График работы: 5/2 с плавающими выходными, с 10:00 до 19:00.

- Белая зарплата;

- Официальное трудоустройство;

- Возможность карьерного роста;

- Фиксированный оклад: 20 000 рублей.

- KPI за выполнение задач: до 30 000 рублей.

- Возможность дополнительного заработка: до 7% комиссионных от продаж мини-курсов Академии.

- Совокупно заработная плата от 65 тыс. руб, которая включает оклад+ KPI + % от продаж;

- Дружелюбный коллектив и возможность профессионального роста.

Если вы стремитесь развиваться в динамичной среде, любите общаться с клиентами и хотите влиять на свой доход через свои усилия, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Отправьте свое резюме и мы договоримся об интервью!