BIM-мастер / BIM-специалист

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Проектное Бюро 3д
Беловодский переулок 6

Привет, наш будущий коллега!

Мы – Проектное бюро 3Д (ГК Зерно). Мы разрабатываем масштабные проекты многоквартирных жилых комплексов, объектов исторического наследия, заводских промышленных территорий, а также целых кварталов.

В числе наших услуг архитектурное проектирование, сопровождение и разработка проектно-сметной документации, моделирование с применением BIM технологий, градостроительный консалтинг, а также технология интерактивной 3D визуализации и анимации жилых объектов комплексной застройки Unreal Estate.

Мы активно растем и ищем в свою команду BIM-мастера КР с возможностью его обучения и развития до BIM-координатора под чутким руководством нашего BIM-менеджера.

• Управление моделями и данными на всех стадиях проектирования и строительства.
  • Участие в разработке BIM-стандартов компании.
  • Взаимодействие с проектными группами для интеграции и проверки моделей.
  • Устранение вопросов исполнителей в ходе проектирования.
  • Совместное написание руководств по работе с семействами/элементами модели.
  • Контроль качества моделей, выполняемых проектировщиками.
  • Разработка семейств/шаблонов для проектных групп.

Что ожидаем от вас:

• Высшее образование в области архитектуры или строительства (желательно).
  • Знание программ Revit (среднее), Navisworks, AutoCAD.
  • Понимание строительных процессов и взаимодействия различных дисциплин.
  • Умение работать и внедрять получаемую информацию.
  • Внимание к деталям, пространственное мышление.
  • Хорошие коммуникативные навыки, аналитический склад ума.
  • Желание обучаться и развиваться в сфере BIM технологий.

Что предлагаем:

• Оформление в соответствии с ТК РФ, соблюдение всех социальных гарантий.
  • Конкурентоспособную и полностью "белую" заработную плату - уровень обсуждается в зависимости от опыта и квалификации.
  • Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц.
  • Комфортную рабочую среду в стабильной проектной компании с большими перспективами и крупными заказчиками.
  • График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня – с 09:00 до 10:00.
  • Оснащённое рабочее место.
  • Возможности для профессионального, карьерного и финансового роста.
  • Современный офис в 10 мин. ходьбы от ст. м. Выборгская с уютной кухней, чаем и кофе.
  • Дружелюбную команду профессионалов своего дела и направления проектирования с гарантией обучения и преемственности знаний.
  • Развитую корпоративную культуру (внутреннее и внешнее обучение, тимбилдинг, корпоративные мероприятия различного формата).