Менеджер по продажам и работе с клиентами, ювелирный

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЮВИЯНТРА
Новосибирск

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 30 сентября включительно!

Мы студия ювелирных решений UVYANTRA(ювиянтра).
Наша компания помогает людям получить идеальное ювелирное украшение по индивидуальному заказу или сделать высококлассный ремонт (реставрацию) семейной ценности. Мы знаем как и умеем изготавливать уникальные ювелирные изделия, которые радуют наших клиентов по всей России и за рубежом. Наша цель создавать на века фамильные ценности, чтобы о нас как о профессионалах говорили и помнили всегда. Только за последние год мы выросли, более чем в два раза. На данный момент у нас три точки в Новосибирске и одна на Камчатке, помогли нашим клиентам создать более сотни уникальных украшений и выполнено более тысячи качественной реставрации изделий.

Основатель компании – Денис Гоголев, ювелир в третьем поколении, 3д дизайнер, предприниматель, идейный вдохновитель и основатель студии ювелирных решений UVYANTRA(ювиянтра) с 2008 года в ювелирном бизнесе.
Создатель уникальных инструментов ведения ювелирного бизнеса.

Наша большая цель — создать уникальный российский бренд ювелирных изделий мирового уровня.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза
по выручке и количеству выпускаемой нашей компанией ювелирных изделий.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше
сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел продаж:

У нас выстроена двухуровневая система в отделе продаж.
Первый уровень – это кураторы, которые обрабатывают входящие заявки и направляют клиентов в наши студии.
Второй уровень – эксперты, которые встречают и продают наши услуги на местах.
Эта вакансия как раз о позиции экспертов нашей компании.

Мы предлагаем вам:

- Среднемесячный доход: от 40 000 руб.(оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов;
- Полностью белая зарплата и оформление по договору ТК РФ;
- Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
- График работы 2/2, 4/2, 5/2, с 10:00 до 19:30, мы не приветствуем переработки;
- Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%;
- Выгоняем сотрудников в отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания!
- Общение с интересными людьми прохождение корпоративных тренингов у топовых специалистов;
- Вы будете проходить все наши программы и курсы по продажам общей суммой 2 млн. рублей, чтобы стать самым ТОПовым специалистом;
- Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;
- Молодой и заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 28 лет;
- За достижение рекордов мы ездим на отдых за счет компании (уже было:поход по Алтайским горам к вершине Белуха, рестораны, кальянные, баня, и другое)
- Командные зарубы и трушная атмосфера в чате компании, с мемами, кружочками.
- Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы на вечер до похода в SPA);
- Возможность роста в компании за 4 месяца;
- Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных ювелирных трендах.

Что предстоит делать:

- Обработка только входящих теплых и горячих заявок;
- Работа по скрипту и квалификация клиентов;
- Личные переговоры с клиентом - продажа;
- Согласование цены и сроков, заинтересованных в услуге;
- Заполнение и работа в CRM;
- Отчеты по окончанию рабочего дня.

Что желательно иметь кандидату:

- Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
- Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
- Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
- Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);
- Опыт работы в телефонных и личных продажах.
- Высшее образование будет вашим преимущество при приеме на работу.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас.
Напишите, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Внимание! Вакансия открыта до 30 сентября включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!