Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Стандарт Касса
Тольятти
улица Автостроителей 2

Наша компания "Стандарт Касса" работает в сфере автоматизации розничных магазинов: мы продаем торговое оборудование, внедряем товарный учет, помогаем клиентам работать с системами «Честный знак», «ЕГАИС» и другими. Наша цель - делать это быстро, качественно и лучше всех. Мы растем и вместе с этим растёт количество задач и обращений, которые нам предстоит решать. Поэтому мы ищем к нам в команду специалиста технической поддержки, который поможет нам расти еще быстрее и увереннее. Наши клиенты - это предприниматели, бухгалтерские и консалтинговые агентства, сетевые компании, и они нуждаются в качественной поддержке на всех уровнях.

Приглашаем ответственного сотрудника, способного самостоятельно организовать свою работу с учетом пула текущих задач. Т.к. сфера работы довольно узкая, мы организуем обучение и поддержку во всех направлениях

Вот какими задачами необходимо будет заниматься:

- Обрабатывать входящие заявки на всех каналах коммуникации: почта, телефон, чаты и т.д.;

- Консультировать клиентов относительно работы оборудования, государственных систем, кассовых аппаратов, выявлять ошибки пользователей и принимать меры по их исправлению;

- Регистрировать и перерегистрировать онлайн-кассы, регистрировать пользователей в различных гос.системах: ЕГАИС, Честный знак, Меркурий, ГИС Зерно, ГИС ДМДК и прочих.

- Работать в офисе, иногда на выезде.

Мы ожидаем, что Вы:

- Вы продвинутый пользователь ПК, умеете самостоятельно гуглить и находить решение возникающих проблем и сложностей, разбираетесь в "железе", знаете, как устанавливать драйвера для оборудования;

- Вы коммуникабельный человек, умеете четко доносить Ваши мысли, имеете грамотную устную и письменную речь, умеете работать с неквалифицированными пользователями и сможете объяснять одно и то же в течение трёх минут не моргнув глазом;

- Вы обучаемый и самообучаемый человек, с желанием узнавать новое и развиваться профессионально.

- Имеете экспертность или готовы изучить наше направление работы: онлайн-кассы и торговое оборудование, маркировка “Честный знак”, электронно-цифровые подписи, товароучетная система “МойСклад”.

Условия работы:

- Заработанная плата формируется из окладной части 45 000 рублей + фиксированные бонусы за закрытые заявки. Ориентир - 50-70. Выплаты три раза в месяц;

- График 5/2 с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед в удобное время;

- Корпоративная связь и оплата ГСМ за выезды, если Вы на своём авто;

- Работа в офисе в 18-м квартале Автозаводского района;

- Молодой и дружный коллектив профессионалов